Воспитание детей
Дочке 1 год 6 месяцев. Хочу второго ребёнка. Жена пока отнекивается. Когда можно начать продавливать тему?
Валерий, Вам легко рассуждать. А женщине в общем нужно три года после родов отдохнуть. Организм испытывает величайшую нагрузку при беременности, потом роды. Пожалейте свою жену, всё впереди.
Да прямо сейчас и начинайте, чего тянуть-то!
Мой муж начал "продавливать" , когда старшей было 2,5. К ее 12-ти годам продавил)))))
для отнекивания наверное есть причина ( ведь как-то объясняет). . может помощи должной не получала, может здоровье пока не позволяет.. . вот причину устраните и можете приступать к осуществлению плана:))) ) удачи!
Виолеттонька Кених
есть, конечно: 1 год и 6 месяцев ребёнку
деловой блин... ты хочешь, а ночами потом ей не спать то...
Универсального ответа нет! Кто-то готов и на погодков, а кто-то никогда уже не захочет ребёнка. За себя могу сказать - ребёнка захотелось, через 4 года после родов.
:))), моей дочке почти 4, я до сих пор не готова, возможно, когда ей будет 5-7 лет и созрею и то не факт. Хочу и могу, 2 разные вещи. Значит ваша жена, ни морально, ни физически, пока не готова стать матерью во второй раз.
как жена даст добро
может попробовать иной способ, чем продавливать?
Продавливать?
дайте женщине отойти от первого, на курорт ее свозите без ребенка желательно!! ! А то вы только и умеете нас "продавливать! " Нашей 3 года, я вот лет чере 5 минимум решусь на второго.