Воспитание детей

Вы бы разрешили дочке в 12 лет носить калготки в сетку?

Чего в них пошлого то, а?! Юбка же на месте! По педофилов не писать, так как если такой увит ребенка, ему пофиг, накрашена, не накрашена, каблуки, не каблуки и т. д. мне родители разрешают. Сетка мелкая. Хожу в них в школу
сама в подростковом возрасте носила, у нас даже в школе не запрещали, не знаю, как сейчас. А дочке моя знакомая подарила такие, но она не хочет носить, говорит лень натягивать эти "сеточки".
Ирина Потапова
Лучший ответ
Только колготки.
А то дурочкой будет.
Можно и такое платье....
Конечно можно, если родители согласны иметь дочку-малолетнюю проститутку.
Нана Азаренкова какую проститутку, боже? Это обычные колготки, люди.
Любовь Шахова
За слово калготки я бы била тебя словарем русского языка. И тебе точно было бы не до вульгарщины.
Клавдия Афанасьева Впрочем, в языке-источнике оно и именно так и пишется))
Да телесного цвета только
Видишь-ли - чулки или колготы сеткой призваны привлекать мужчин с целью занятия сексом, что используют проститутки в своей работе или одинокие женщины для привлечения внимания. Поэтому - это считается моветоном с точки зрения общественной морали и всячески порицается...
Если телесного цвета - еще хоть как-то, но и это выглядит пошло на такой юной девочке. Но ты ж у нас - особенная, как и твои родители :)))) Так что тебе можно.
Вика Вознюк
У меня нет дочери. Но в 12 лет я считаю что это ДЕВОЧКА, какие колготки в сетку? точно нет. и её бы убедила не носить.
твоё будущее предопределено
класс
Полина Гомзина
ну у меня сестра в 13 носит чулки и нормально. главное найти качественные и не дорогие http//nosok.ru/chulki/giulia-secret-01-stockings.html
Вот эти чулки красивые и практичные, сама такие недавно приобрела
Наталья Полей
Одежда не определяет её, она имеет право носить, что хочет, и будет вина мужчины, если случится изнасилование или что-то ещё.
Юлия Попова
Ребенок должен выглядеть как ребенок, а не как дешевая шалава...
Нана Азаренкова боже, какая шалава? это просто одежда.
моей через 9 лет будет 12- тогда отпишусь, а пока 9 лет на раздумье
*A
** Aleksis **
Не знаю я в простых или в чёрных. Но против ничего не имею
Ан
Анастасия
Я бы не разрешила... Пошла бы с дочкой вместе в магазин купить что-то, что нравилось бы нам обеим