От наушников слух портится, не советую.. я бы нет.
Даже дома.. сам не слушаю тоже - включаю музыкальный центр))
Воспитание детей
Вы б разрешили дочке в 11 лет слушать музыку в наушниках?
какое преступление - слушать музыку в наушниках!!! Конечно, разрешила бы. Даже в 7 лет. Что в этом такого? То, что "слух портится" - бред.
Эльмира Кусаинова
Отнюдь не бред! Такое уже началось в США, которые раньше нас столкнулись с проблемой наушникомании. Американские специалисты уже пожинают последствия бума, диагностируя у молодых людей стремительное снижение слуха со скоростью, обычно присущей пожилым пациентам. В ряде случаев это снижение оказывается необратимым и приводит к полной глухоте.
Анастасия Башкирова
Бред это то, что вы написали
Нет, не разрешила бы.
Конечно разрешила! Я же не тиран
Эльмира Кусаинова
Причём тут тирания, вопрос про здоровье! Это типа эпидемии и такое уже началось в США, которые раньше нас столкнулись с проблемой наушникомании. Американские специалисты уже пожинают последствия бума, диагностируя у молодых людей стремительное снижение слуха со скоростью, обычно присущей пожилым пациентам. В ряде случаев это снижение оказывается необратимым и приводит к полной глухоте.
После пяти уже можно.
только металл
Да, но не улице. Не так давно, около соседнего дома (точнее у магазина) машина развозящая хлеб задавила 17 летнюю девушку. Она была в наушниках, не слышала как машина задом начала сдавать, да еще и в капюшоне, обзор был маленький, а водитель ее не видел.
Моя сестра в 3 года слушает по часу в день. И то только потому, что я потом свои наушники обратно забираю, а то дольше слушала
Нет. Дороги. Машина собьет не дай бог и всё
Я бы не советовал бывают случаи когда дети идут в наушниках нечего не слышат их просто сбивает машина наушники губят если только в далёком месте подальше от дороги там можно а так по нелепому случаю какой-нибудь парень сбить может а слух они не портят ну если только немного
Марина Тарасова
Причем тут наушники? Есть народный метод - 1 наушник на левое ухо, и пошел.
ТОЛЬКО ХАРРДДРОООК
сейчас в 5 лет с айфонами в наушниках ходят уже! я вообще считаю, что слушать музыку в наушниках вредно! во первых не замечаешь, что происходит во круг тебя, во вторых слух сажаешь
Мария Нечаева
слух падает в случае если слушать музыку много часов непрерывно и на высокой громкости
Дома можно
Только Koss дети должны слышать качественный звук!