Как себя вести маме? То бишь мне. И орала и ругалась и запирала дома, обещала пойти в милицию. Тщетно. Говорит: не лезь к нему. Я сама хотела и всем скажу об этом, что он не виноват. Ей 11 лет. А дальше что? В подоле принесет ???
Семья наша обеспеченная, мораль была всегда строгой.
И в итоге получили такое
Воспитание детей
Дочка в 11 лет занялась сексом с соседским мальчиком. Сама мне в этом призналась и сказала, что не жалеет ни о чем.
Ну о невозможности секса в этом возрасте я бы поспорила (это к сомневающимся) . Было время, когда в этом возрасте замуж отдавали. Про в подоле принесет это тоже не факт умоих знакомых растет дочка. сейчас ей уже лет 19. а когда было 10 Она вот так же залезла под моего 13 летнего братика, брат рассказал без подробностей, так что там конкретно было я не знаю, но инициатором была девочка. Родители ни одни ни другие ничего не знают. При нашем строгом семейном воспитании, мать братика прибьет, она надеется на его невинность ( ему 22 года) . Сейчас девочка меняет мужиков, как перчатки, причем в основном богатых ( хотя сама не богата, нет воспитания, одевается суперски, но в секонд хенде. Блондинка в прямом смысле слова, внешнотсь модельная но страшная, плоская и лицом не удалась. берет гордостью, тем тчо хорошо за собой следит, и природным обаянием. ну и рассчетливая, зараза) . комплексов нет, вообще, в жизни точно не пропадет, будет украшением чей - нибудь богатой кровати. о детях в серьез пока не думает, но в будущем не против. отец ее шлюхой в лицо называет, а мать продолжает опекать, и гордится тем, что у дочки много внимания. Но это такой характер, девочка еще в 10 лет знала. что ей в жизни интересно, и продолжает жить следуя своим принципам.
Если вы хотите еще что - то изменить в характере дочери, то надо идти к психологу, или читать книги по методике воспитания. кстати не плохо подойдет заинтересовывание детскими православными книжками, и введением в религию. так, ненавязчиво ( сами в серьез не воспринимайте, если не сторонник религии, но в воспитательных целях полезно, что бы ребенок полистывал высоконравственную литературу, религия - она именно для воспитания детей и полезна) . Забудте о том, что вам рассказзала дочь, как буд - то ничего не было 9 только для нее, для виду) . не важно, было там что - то, или нет, не надо ее по врачам таскать, тольок себя и ее мучить. а вот вплотную наверстывать упущенное надо! Вы часто читаете ей перед сном?? ? а это важно! мне лет до 14 читали. ( ну когда мне было 14, я сопротивлялась, но читали младшему брату, я тоже слушала) . спросите что ей интересно, или предложите сами: вот, мол я классную сказку нашла, можноя тебе ее прочитаю, интересно твое мнение? и сделайте это перед сном, и так хотя бы раз в неделю, а потом, вдруг войдет в традицию, и будете читать каждый день. 11 лет. она маленькая! вы часто ходите в музей? ? а знаете чем она интересуется? идите туда, где можете ей тчо - то рассказать! исскуство оно очень часто способствует воспитанию нравственности! И сказки тоже! и религия ( в нее сложнее затянуть) да хотя бы статьи в молодежных журналах читайте вместе, и анализируйте! по - крайней мере будуте знать ее мнение ( это уже какой - никакой контроль! )
я не просто так пишу, я реально понимаю ситуацию. я вожатой в пионер лагере работала, насмотрелась! бывает что в хороших, обеспеченных семьях дети растут хуже, чем в детдоме! И девочек 9ти летнихвидела, которые в кустах 2м мальчикам минет делают! И мальчиков 8 летних, которые мальчиков же заставляют им сосать! ну вот упускают что - то родители в воспитании. все исправимо. . пока что.
Arailim Toktasynova
Подумаешь... Мне тридцать, я́ в свое время залетела от 12-ти летнего... В результате изнасилования осталась с сыном одна...

Жутко читать такое... Строгая мораль может быть тому причиной. Сами знаете, запретный плод... Орать, ругаться и запирать дома бессмысленно. Посоветоваться с хорошим психологом обязательно и как можно скорее, и подружиться с дочерью как следует...
очень жаль, но строгая мораль не всегда полезна, дочь может пойти на крайние меры-уйти из дома, это страшно. Лучше попробуйте поговорить спокойно-зачем она это сделала (интересно, кто-то подначивал или это любоь), может услышав ее доводы, вы сделаете правильные шаги. УДАЧИ вам!!!
лекция о контроцепции
Только не в милицию! Иначе окончательно сломаете детям жизнь. Остается надеяться, что дальше петтинга дело не зашло, спокойно поговорить о контрацепции, дать почитать соответствующую литературу.
могу представить, что у них за "секс" был: показали друг другу письки и разошлись
вы ее к гинекологу сводите. ага
надо ее в балерины отдать!
Дочку - к детскому психологу, сопляка на нары, тебе - башку оторвать за такое воспитание.
Veta Yermuzova
На какие нары? Ему 12 лет, даже если и так, то закон только с 14 лет начинает судить.
Veta Yermuzova
и с каких делов пацан виноват, если она сама захотела, не зря говорят, пока сучка не захочет - кабель не вскочит.
ругань и наказания вам не помогут, а лишь сделают все еще хуже. позаботьтесь хотя бы о том, чтобы она всегда предохранялась и знала, что делать в непредвиденных ситуациях для избежания нежелательной беременности. А протесты в строгих семьях неминуемы!
Вспоминая своё детство, то мне в 10 лет секс предлагала 9 летняя соседская девочка. Я дурак думал, что это что-то вкусное. Она спросила, буду ли я с ней секс! Я сказал "Да буду, неси! " Она разделась до гола, я офигел. Я говорю: "Ты что сделала? ", а она :"Так у нас секс будет! " Я испугался и убежал!
Но сейчас когда я работаю с людьми, то я часто слышу рассказы как мальчик 12 лет заставляют раздеваться 11 летнюю девочку и как братики 11 лет полностью нагие пытаются заняться однополой любовью. И я бы в это не верил, если бы не знал этих детей и их родителей.
Мир идёт вперёд!
У нас в ЕС уже презервативы в аптеках продают для мальчиков 12-14 лет!
Мир идёт вперёд!
продвинутая девочка. Ну раз ТАК, расскажите ей чем и как предохраняться.. . Моя ровесница Вашей, даже не могу себе представить ТАКОЕ вот сейчас.. . Жаль девочку, искренне ЖАЛЬ ((((
ужас, сочувствую маме
меры принимать уже поздно ...
Ну так что, как сейчас ваша дочь поживает, кем работает?
абалдеть....
Ёперный театр! Да уж, не завидую я вам, мы свою в 14 лет то ограничиваем во всяких похождениях, а тут - 11 лет.
жуть. . ну готовьтесь -будете молодой бабкой и мамкой в одном лице.... воспитывать надо детей хоть изредка....
епт.. . в 11 лет? такое бывает?
Анна Захаренко
ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ. МОЯ СЕСТРА 7 ЛЕТНЯЯ+5 ЛЕТНИЙ ТРОЮРОДНЫЙ БРАТ ТАСКАЛИСЬ ПО КУСТАМ. МАТЬ КОГДА ИХ УВИДЕЛА, ОЙ БЛИИИИИИИИИИИИН ))))))))))))))))
*katya :*
бывает))
о-ба-на, попали
Ольга Занездра
пипец
Похоже, что у Вашей дочери слишком много свободного времени. Вот она и распорядилась им, как сумела. Жаль. Но, к сожалению, вина здесь только Ваша.
Я бы переехала. Дочку под присмотр, с нагрузкой под завязку ( кружки, секции, репетиторы ). Надо постараться сбить её на нормальные ориентиры. А к психологу, для начала сходите сами. Только отнеситесь к выбору специалиста серьёзно!
Кристина Глушко
Наобарот так она только будет более агресивная орать и т. д. со сной такое было и сомной я загмался половыми отношениями более 14 раз и да мне 11 мама сначала отнислась не очень но она психолог и поняла что ругать орать наказывать бить смысла нет и загружать эту девачку смысла нет
Пороть её нужно.
А парню сколько лет?
Нужно придти к его родителям и всё рассказать, а дальше ними думать и решать.
А может и в участковому заявление написать, могут в процессе посадить.
А парню сколько лет?
разбаловали девчонку вот и получайте .моей старшей 13 и даже и не помышляет об этом
Anna Ryshenki
много вы знаете о чём она помышляет...в тихом омуте
Tanya Dorokhova
Даже смешно!!!
"не помышляет " ха ха хи хи!
Анна Захаренко
ТАК УВЕРЕНЫ?
Жаль девочку очень! (((
Если это всё правда (у меня в голове не укладывается).. . не знаю, нужно хотя бы как-то узнать, зачем ей это было нужно.. . А может, она обманывает Вас? Пытается доказать, что уже достаточно взрослая, чтобы принимать собственные решения? Может ли это быть следствием давления с Вашей стороны?
Тут нужен серьезный анализ ситуации, вопли точно ни к чему не приведут...
Значит что то упустили в свое время в воспитании, хотя в 11 лет это конечно не нормально .
и что? в милицию идите научите и ее и его! дурочка малолетняя! даже если сама захотела - закон другого мнения, она до 16 лет неприкосновенна в сексуальном плане!
Канеш обида у нее на вас будет но может образумится! Тут только по жестокому учить!
Да как такое быть то может? каким местом в 11 лет она "захотела" там же еще нет ничего!
обратитесь к психологу. И покажите девочку генекологу (делекатно, после консультации у психолога) , возможно, все не совсем так как она рассказывает.
Вотэто ситуация.. . Какимто образом надо запретить.
А учить надо пока поперек лавки лежит
Я вот читаю вопросы. И удивляюсь. Ей 11 ему 12.У ней вообще еще не чего нет. У него вообще о чем речь идти может? Может она шутканула?
Когда слишком строгая мораль, как правило так и бывает.
Просто кричать уже поздно, постарайтесь подружиться с ней, сделайте так, чтобы она вам доверяла, разговаривайте с ней обо всем, объясняйте вашу точку зрения. Главное сейчас ее не упустить!
мде уж эти дети все раньше и раньше начинают играть во взрослые игры
сижу в тихом ауте. В 11 лет???? Слов нет.... Вас могут и родительских прав лешить за ненадлежащее воспитание ребёнка. Я думаю, что, возможно, она вас обманывает, вам нужно показать её специалистам (психологу и гинекологу). А ругаться, правда, бесполезно, т. к. поздно уже....
Я в шоке. Я в одиннадцать лет и не думала об этом!
Анна Захаренко
Единственная разница. Тут речь идёт НЕ О ВАС.
кошмар какой.... принимайте меры....
ого
а лучше действительно сходить к психологу и самой сесть и поговорить как подруга с подругой. Видимо слишком много свободного времени и предоставлена сама себе раз такие вещи в таком возрасте делает. Хотя нынешняя молодежь очень рано взрослеет. И даже в самой благополучной семье не углядишь.
Внимание необходимо ребёнку, а не мораль. Вам к семейному психологу надо. Орать и ругаться бесполезно. Станьте другом ребёнку.
да, руганью тут не поможешь. Расскажите о контрацепции, сводите к гинекологу, пусть сдает анализы на всякие вирусы, ей это конечно не понравиться, но теперь она "взрослая девочка" и пусть пожимает плоды такой жизни!
Ну нифига себе
психолог, гинеколог, разговоры, ругань, скандалы.
воспитание конечно может и до рукоприкладства дойти, но думаю не дойдёт.
просто это ещё психика, ребёнок формируется, гормоны. .
сами понимаете.
я так поняла это раннее половое созревание
сами понимаете.
В 11, конечно, рановато, но с другой стороны, коли уж не доглядели, то какой смысл орать и запирать дома? Будет только хуже. Если сосед нормальный парень (кстати, сколько ему лет то?) , то пусть уж в открытую встречаются, чем будете искать по ночам потом где попало обоих.
Алиса Лис
Ему 12
мда...
Во первых: не надо на неё кричать, а спокойно с ней поговорить. Во вторых: это переходной возвраст и она в этот период очень ранимая. А в трутьех: некоторые и в 9 начинают!
Когда детям нехватает семейного, домашнего, ОТЦОВСКОГО!! ! тепла и внимания, они начинают искать внимание вне семьи. Девочке, наверняка, не хватало внимания отца. Это не значит, что он мало внимания уделял ребенку. У каждого свои потребности: кого-то достаточно погдадить по голове, а кому-то необходимы крепкие объятия и долгие разговоры.... Таким образом девочка пытается компенсировать недостаток общения дома.
То, что она сама рассказала вам, о произошедшем - говорит о том, что доверие к маме бзгранично! Мама друг, не потеряйте вашей дружбы, цените её. Ребенку в день требуется 36 объятий и столько же поцелуев!
Не вините себя, прошлого не вернуть, постарайтесь не допустить таких стиуций.
Поключайте папу! ! В воспитании важны оба родителя.
Irina Ostrovskaya
при чем здесь внимание до секса не гони бред. секс єто физиологическое животное инстинктивноежелание не зависимое. от мне било 10год член начал стоять с тех пор я и хочу секса постоянно мечтаю о нем зараз мне 23а я до сих пор девственник наяриваю член бо девки скромние ломаются
все теле и видео работает на 1.разорвать семью. 2.обесчестить девушек3сделать парней крутыми4быть смелым- прыгнуть с 5- 10 этажа но никто не учит в кино уступи место в транспорте7поговори друг с другом о проблеме9 о понятии взаимоуважении и помощи а также положительных примерах хотя бы написаных в книгах. сами не читаем
да я тоже уже трахался мне 12
Елена Демчеченко
Все вас поздравляют.
Пфф.... Мне тоже 11 лет и я тоже занималься половыми отношениями и уже не 1 раз и моя мама знает и говорит чтобы я предохронялся если соседский мальчик чем то болен советую пойти к врачу а если он предохранлся тогда всё хорошо, на неё кричать смысла нет ведь так вы в ней прлбуждаете ещё ьольше соблазнений и влияите на её психику и она в будующем возможно будет збегать из дома
Arailim Toktasynova
Много целок "сорвал"?
Arailim Toktasynova
А ты с тётками или с девочками сношение имел, или с теми и с другими?