Воспитание детей
Моей дочери 11 лет, она ведет себя как мальчик. Все замашки как у мальчика. Ка мне с ней быть, дайте совет.
Очень хорошо, будет как Маргарет Тетчер, пробъёт себе дорогу и будет жить долго и счастливо. Мужиками будет камандовать. Главное, что бы она всё-таки в конце концов знала и была девочкой, а с пацанами ведь интересней, они не такие зануды, как девчёнки с их куклами и матерями-дочками. Вот последнее конечно же шутка.
Ничего плохого, не ломайте её)Когда ей исполнится лет 13-15 и она впервые влюбится в мальчика--сразу станет женственной, будет всячески к этому стремиться)
Что Вы имели ввиду.. . писает стоя?
Здравствуйте, милая ОЛЬГА! во первых, не обращате внимание на хамские ответы (типа лисбиянка и т д ) Я ВАМ отвечу так: моей дочери уже 22 года она всегда ( с детства) вела себя как мальчик! ,сейчас вышла замуж, родила мне внучку, все равно ведет себя как мальчик, но, но, но это очень сильная личность.... возможно в наше (вернее в их время, это лучше чем быть размазней) ,радуйтесь, что у ВАС сильная личность!
И поверьте мне, ВЫ еще будете ей гордится!
Только терпение! Удачи ВАМ и счастья!
Ну для начала пусть больше общается с мамой.. . Потом вместе с собой водите её на маникюры, педикюры, СПА, магазины шмоток. Пусть привыкнет, что это правильно - так надо! Постоянно напоминайте ей - "Как хорошо, что ты у меня девочка". Заставляйте помогать по дому - уборка, мытьё посуды. Постарайтесь поговорить о знакомстве с мальчиком. Всё это делается не одним днём, может даже годом.. . Трудная работа, но она себя оправдает!
Ну и ещё можно сходить с ней с психологу!
согласна с Сергеем М. , но психолог-это лишнее. А так, вполне возможно что у девочки начался подростковый кризис, побунтует немного и успокоится. Сейчас за ней нужен глаз, да глаз, чтоб чего нового еще не удумала. Вспомните ее 3 года. Сейчас Вас ждет примерно тоже, но все в большей степени. Помните, треть уступить, треть не заметить и треть запретить. Используйте это правило и сейчас.:)
Знаете я всю свою жизнь была такая и общалась только с мальчишками. Ломала руки, ноги, набивала шишки, разбивали голову и ни чего страшного не произошло. Когда она вырастет ей будет легче общаться с людьми, потому что будет опыт быть крепкой и с сильной силой воли. Так что не волнуйтесь пусть познает мир и с другой стороны жизни а не только с кукол и тряпочек.
это даже хорошо, девочка общаясь только с мальчиеками больше их узнаёт и в дальнейшей жизне ей это очень пригодиться. с таких девочек вырастают сильные и уверенные женщины.
Это пройдёт) )
Сама такой была, юбку скрепя сердце надевала до 17 лет. А сейчас штаны надеваю по крайней необходимости.
Просто ей сейчас тяжело, ей кажется, что мальчикам проще, своеобразный уход от проблем. Она ещё не поняла фишку быть девочкой, т. к. её никто не любил в раннем детсве как дочку - маленькую милую принцессу (не было папы или мужчины, который бы её оберегал) . Приходится защищаться. Женственность придёт)) ) Не переживайте. Как только увидит, что быть женщиной - это тоже сильно, сразу станет))
Пройдет! *) Я такая же была. Лазала по деревьям, играла с мальчишками в футбол и машинки. И одевала всегда штаны и рубашки. О юбках и речи быть не могло. Потом подросла и прошло всё это.
ну видимо ваша дочка начинающая лесбиянка, возможно для вас это прискорбно)