Воспитание детей

дочь 9 лет призналась, что она любит мальчика из класса, и он ее. это норма?

Я в этом возрасте и лет до 13 в куклы играла...
у меня и в садике такой мальчик был, и в начальной школе, но всё по-детски было, это же красиво и естественно
Гульшат Абдуллина
Лучший ответ
Да ладно. Мой двухлетний внук в яслях уже даму сердца имеет. Жадный до дури - но ей все позволено
У нас в садике любовь была... так что нормально все)
Ольга Ардашева
Сегодня любит, а завтра уже нет. Это нормально .
какая на фиг норма....
Ну я впервые влюбилась в 7 лет.... в парня, которому было лет 20. Правда, он об этом не знал, а я любила его и мечтала, что потом как вырасту, признаюсь ему и выйду за него замуж)))))))
Если все это безобидно у них, то думаю, ничего страшного, в 9 лет уже вполне можно влюбиться, по-детски, когда компонент полового влечения еще отсутствует. Надеюсь, у них так.
Твоё Солнышко
А что такого? Это не любовь же
Мадина Бисимбаева(Жусупова) Это понятно, меня настораживает, что мальчики в голове в таком возрасте. У мкня мысли о противоположном поле лет в 16 проснулись.
Любит в 9 лет - это не то о чем Вы думаете
Gulnar` Doshimova
Мадина Бисимбаева(Жусупова) Я о мальчиках в голове в таком возрасте. А вы о чем?
Это нормально)))
Jibek Aidarbekova
Принять это за данность нашего времени, но разговаривать, как она понимает, что значит любить- не давать в обиду, помогать портфель носить, что то вместе обсуждать...
Мадина Бисимбаева(Жусупова) Портфель она не носит - его носят родители. )) она одна домой не возвращается. Он ей браслет подарил.
Я в 9 в лет влюбилась в одноклассника, только об этом никто не знал, эта любовь платоническая. А в куклы как всегда играла....
А мне в садике мальчик нравился и что?... теперь смотрю на него на улице кошмар-кошмарный)))) Это нормально... ничего за собой не влечет.
Девочки быстрее развиваются, чем мальчики. Что тут удивительного?
Да не любовь это, а мечты. Девчонки вечно хотят влюбиться по уши, узнать как это, любить, но в итоге получается полная лапаротомия: вырастает 15-летняя девчонка, влюбляется, признаётся ему в любви и он ее отвергает... ночь, плачет в подушку, а ее успокаивает мама, а девчонка в итоге страдает от этой любви и мучается, вот вам и вся любовь. По настоящему узнать, что такое любовь можно только лет в 13-15, а в 9 лет, это фантазия не более. Так что это норма и переживать не надо. Хотя в идеале ей бы уроки учить, да в куклы играть, а не о любви думать. Я вообще была первой любовью моего друга, но потом мы остались просто друзьями, он говорит, что ему на меня до лапаротомии, но хрен его знает, может трындит, и любит до сих пор, а может правда?
Мадина Бисимбаева(Жусупова) 13-15 - это тоже сопли еще, а не любовь
Вова Косырев в куклы играла?
Поколение увы новое..
Так что к сожалению это норма (
Людмила Волохова Причем здесь поколение? Вы биохимию открывали хоть раз?
Мадина Бисимбаева(Жусупова) При чем здесь биохимия в 9 ?
да. поиграются надоест. первая любовь. а может и не игра бывает такое что потом женятся. всякое может быть
Бл, это пздц как не нормально. Чтобы девка в 9 лет, занималась сексом, если вы это имели ввиду. Да и вообще, какие то взрослые движения, для 9-его ребёнка, это слишком, ей в куклы надо играть., а не сосаться и не заниматься сексом с мальчиками. Воспитывайте дочь, говорите что так нельзя делать, ибо дальше у неё пойдут голые фотки по инету, а потом ещё хуже. Так что воспитывайте сейчас, потом уже поздно будет