Воспитание детей

Что делать, моя дочь сказала, что хочет быть как Саша Грей? P.S. Дочери 9 лет.

Пока меня и жены не было дома, дочь сидела в Интернете без присмотра, а потом когда мы пришли, она сказала что ей очень хочет быть похожа на Сашу Грей.
Gulnaz Amirova
отведи в сексшоп, проведи инструктаж.
Светлана Сергеевна
Лучший ответ
Gulnaz Amirova Блядь, я не думал, что в этой категории все знают о Саше Грей. Я думал все будут спрашивать: "А кто такая Саша Грей? " Но xуй там плавал ((
Начинай её обучать.
Gulnaz Amirova Бля, ты че, я же не педофил. Может быть ей ровесника найти?
пусть хочет, Хотеть не вредно. Завтра перехочет
Assel Тойахметова
Расспроси у неё про эту самую Сашу, как она наткнулась вообще на неё, что видела, пусть в подробностях расскажет. Может ей попалась обычная её фотка (в приличном виде, а таких в инете, как не удивительно, немало), и она понравилась твоей дочке внешне. И она имела в виду, что хочет быть похожей на неё внешне. Расспроси, а там уже поймешь, над чем вести воспитательную работу. Ну а если она нашла то, о чем ты подумал, то запароль комп и следи за её передвижениями по инету.
Gulnaz Amirova Она сказала, что когда вырастет хочет как Саша Грей сосать мужские писи.
ты подумай откуда она знает что есть эта Грей
Gulnaz Amirova Я же написал в пояснении к вопросу от куда она узнала. Нас с женой не было дома, а в это время она сидела в Интернете.
)))) Воспитывать)) и далее следить что смотрит она в интернете))
Gulnaz Amirova А может это хорошо?
Скорее всего она не совсем понимает что это значит. Не стоит это воспринимать буквально. Она увидела чтото, но что увидела надо еще уточнить. Есди всетаки она увмдела кино для взрослых, лучше ей объяснить что это кино для взрослых. Запоролить комп.
Ставить комп на пароль..
Gulnaz Amirova Уже поздно. Она уже все знает.
Ну, я не знаю как в семье обстояла тема сексуального воспитания и уровня общения с родителями, что ребенок в таком возрасте мог такое заявить. Но мне кажется, это тот самый случай, особенно когда "письки сосать", когда детей порят. Ремнем по жопе. Но судя по комментариям папы, ему лет 12, а дети, как известно, детей воспитывать не должны....
Gulnaz Amirova Ремнем по жопе говоришь? Так это для нее не наказание, ей наоборот это нравится. Она даже специально косячит, чтобы я или ее мама по жопе шлепали. Так что ремнем по жопе не вариант.
Мателло Светлана Вы вкурсе что есть статья уголовного кодекса, побои называется. Идите себя ремнем по жопе хлещите. Садисты. Ребенок ремнем будет получать за то что родители забыли комп запаролить. Реально в России психически ненормальные люди, решающие все вопросы через насилие, а потом жалуемся что как то в стране дела обстоят не очень
Мателло Светлана Как вообще "ремнем по жопе" относится к воспитанию? Это дрессировка. Так животных и скот дрессируют. Хотите так относится к своим детям?
в следующий раз в браузере хотябы свои открытые ссылки закрывай)))