Воспитание детей

вы считаете нормальным когда мальчик 7 лет предлагает девочке 7 лет заняться сексом?

ситуация с моей племяшкой... волосы дыбом встали когда услышала... убила бы родителей которые воспитали такого выродка... пардон... возмущение кипит...
A!
Alenochka !!!
Даже не знаю чтобы сделал с родителями этого мальчика, если бы сам оказался в подобной ситуации.
Понимаю ваше не доввольство, мне вот интересно, а мальчик то понимает что предлагает или просто решил блеснуть образованностью?? ?
Советую оградить племянницу от подобного общения как можно скорее
Марина Солонгина
Лучший ответ
Вполне возможно, что он до конца не понимает, что это такое.. . Мой сын в 6 лет спрашивал, может ли он уже иметь детей? :)))
Alena*** Markova
Это ненормально, но слишком бурно реагировать не стоит. У детей в данном возрасте сильно развивается эмоциональная часть мышления, они начинают интересоваться с противоположным полом, хотя сексуального влечения не имеют. Достаточно в спокойной обстановке объяснить о недозволенности таких действий
Нет конечно! Это не нормально.. ужас.. =(
Мне аж плохо стало.. могу представить какие родители у этого ребёнка.. ппц
Alenochka !!! а ведь для родителей он самый лучший...
да уж дожили! но я думаю что ребенок просто не вкладывает в это обычный смысл он просто говорит то что слышал от взрослых
Alenochka !!! именно по этому моя агрессия направлена на взрослых...его родителей...
А мне кажется, что они даже и не подозревают, что это не так зазорно!! ! Ведь на каждом канале звучат эти предложения, которые уже в наше время стали совершенно нормальными!! ! И многие не подозревают, что это падение нравственности!! ! Вот мы и пожинаем плоды своей сексуальной революции!! ! Куда катится мир!!!
Не нормально, конечно, но вы думаете он реально понимает значение этого слова и предлагает осмысленно заняться сексом, скорее всего просто услышал и повторяет (из телевизора, из разговоров взрослых).
Ирина Алешина
это не нормально. но интересно, а как именно он себе это представляет? что в понятии 7 летнего мальчика секс? а вот про убийство родителей, как источника полового воспитания, может оказаться не оправданным, ведь информацию о сексе дети черпают не только от них
Я считаю в наше время это нормально, тем более, что это не всерьез он, или вы думаете что 7 летний мальчик это серьезно.
Тумар Томирис
Это конечно ненормально, но это издержки нашего времени! И дело тут не только в родителях! Вы же сами знаете, что сейчас показывают по телевизору днем! А дети быстро схватывают все не очень хорошее, а осознание того о чем они говорят приходит потом! Так что не факт, что это он услышал от родителей! Может по телевизору, а может в школе от старшекласников, а может от своего однокашника, но из плохой семьи! У меня племянница тоже в 4 года спросила у бабушки что такое секс, но семья при этом нормальная, просто где-то услышала. Так что не спешите ругать родителей!
Ольга Бурашова
может он не вложил тот смысл в эти слова, который вложили вы?
и потом если ребенок просматривает телевизор, то многое становится ясно!
а на счет что вы ребенка выродком назвали.... может там и девочка вела себя не пристоино? как в фильмах и многочисленных сериалах? и поэтому мальчик повел себя таким образом?
Madina Myrzamseitova
да они скорее всего даже не понимают что именно значит это слово. Услышал где-то и сказанул. Думаю не стоит так близко к сердцу принимать, просто спокойно объяснить ребенку что такие вещи слушать не стоит.
это нормально. насмотрелся просто телевизор. а смысл того, о чем говорит ему неведом. и. у детей нет полового влечения, и не может быть интереса к подобным темам. обычно стыд должен быть.
вот мой сынок, вполне мог бы такое сказануть.. . но при этом он когда в мультиках целуются или в кино, всегда глаза закрывает, и мне велит.
а всякими словами он просто пробует их на реакцию окружающих.
девочка наверняка не повелась.... значит интерес у мальчика пропадет.. . тем более, если сказать, что сексом можно только после свадьбы, а для этого надо вырасти. и закончить ВУЗ )))
Юлия Симакова
не удивлюсь. у моих дочерей (близняшки) в саду был мальчик, который показывал всем свою пись.... как она у него стоит. и всё лазил по кроватям, кому то предлагал потрогать, кому то подержать во рту. воспитаттельнице первая об этом сказала я, она взъелась на меня. а потом другие родители стали возмущаться. и самое интересное, ведь это было почти 20лет назад. где же малец видел всё это? папа его был каким то начальником, а мама главный детский врач в городе
Jaz Toktosunovna
При чем тут выродки? Вы сами телевизор последний раз когда смотрели? Букиных например.... А дети это смотрят. И повторяют то, что слышат. Так ведь взрослые, когда это смотрят еще и смеются. Так что для детей это означает, что ничего страшного нет. Ничего они в 7 лет не понимают. А если и знают откуда-то подробности, то никто от этого не умрет....
Alenochka !!! извиняюсь...но телевизор я не смотрю...и как не странно племяшка тоже...
нормально. он услышал новое слово и вкладывает в него какой-тодругой смысл. возможно, предлагает ей обняться или поцеловаться
это как раз у вас, похоже, какое-то извращенное восприятие
Надо не родителей убивать, а тех, кто допускает в сми открытую пропаганду секса и одноразовых связей.
Поменьше мтв и музтв смотреть надо)))
Товоя Зайка
ненормально!! ! родителям малыша пламенный привет а направление в дурку
я думаю его родители и сами не в курсе.
Павел Жиганов
пока она будет ломаться года и подойдут
Roks Нирода
(Пошел за битой)
Прямая дорога ему в дурку!.
вы что с луны. какие взрослые такие и дети. я знаю и похуже у друга сын в садик ходит и ему один мальчик говорит что мечтает заняться сексом со своей сестрой родной. а другой мальчик лезет всех мальчиков целовать в губы и ходит смотреть как они ходят в туалет. это общество взрослых разлогается. такие и дети.
ё моё... конечно это ненормально.. . хотя, я не думаю, что этот мальчик знает о чем говорит...
Alenochka !!! знает...предложение заняться сексом было не единственным...так же последовало предложение сходить в гости и рассказ о том чем они там будут заниматься...
Рановато конечно. да вы не берите в голову- маленький еще-будто он знает как и что надо делать
Alenochka !!! этот маленький...как вы его назвали...через несколько дней приставил к голове племяшки пистолет..пусть даже игрушечный...несколько раз ударив...ногами...сказал что все ровно до нее доберется...
полностью с вами согласен .поколение сейчас такое. дерзкое невоспитанное. нужно побольше времени уделять воспитанию своих детей.
вы думаете он это говорит серьёзно?
просто услышал это в фильме, мультике, от старших в школе или просто на улице...
Ненормально.. . Хотя он наверное и не знает, что это такое, просто услышал во дворе и просто повторил.. . А родителям того мальчика надо бы сообщить об этом