Воспитание детей

А вы бы разрешили дочке в 11 лет красить волосы или их концы в такие цвета как: розовый синий зеленый и т. д.

Ирина Горн
Кончики разрешила бы. Не вижу в этом ничего страшного. На лето, очень даже красиво выглядит.
Ольга Желилова
Лучший ответ
Для начала объяснила бы ей вред от окраски. Но если ей сильно приспичило разрешила бы в летнее время, пока нет необходимости ходить в школу попробовать пользоваться оттеночными шампунями. Если категорически запретить, то результат может быть противоположным и не предсказуемым!
Елена Текучева
конечно нет, если у ребенка такие запросы то что то у него с мозгами не то, у меня даже мыслей в детстве не было что то прокалывать и тд, за то были парни в школе которые прокалывали уши, а что теперь с ними? у них в губах цепи а уши растянуты как одно место у пожилой проститутки
Ольга Желилова вы вообще понимаете что вы пишите? И то что пишите вы это ребенку?
Если не было мыслей у вас, почему мысли других - это так ужасно.
в розовый нет, а в зеленый пожалуйста. люблю зеленый. и татуху бусть набьет, только не что попало.
В 11-нет, в 15-разрешила бы)
Ирина Горн Так поздно?
Ирина Горн Ну нет, в 15 уже делаешь что хочешь, мне то и в 11 можно все.
А в 15 даже разрешения не надо спрашивать перед ночной дискотека (я когда иду своих предупреждаю),
Да-просто спросил бы, зачем. Это лучше чем хиджаб и ИГИЛ.
Лена В
Нет, пусть подрастет вначале
Ирина Горн А по вашему 11 лет это ребенок?
Ирина Горн Это как раз подросток
на каникулах тоником может подумала бы. Я в 14 первый раз покрасилась. Потом красилась до 21 всегда в разные цвета. И уже 4 года не крашу волосы. И до седины красить не буду.
после того как начнутся месячные
М. .
*white She-Wolf * А при чем тут это

Я даже вот так тебе разрешил бы.
Все начинается с мелочей. В начале кончики, потом пирсинг, потом алкоголь, курево и т. д. Дисциплина должна быть во всем, заканчивая кончиками волос
Ирина Горн Нет у меня пирсингов не будет 100%
Наталья Евсеева Мда, предрассудки какие-то
да) мне самой охото одну прядь в какой нибудь другой яркий цвет покрасить)