жми и всё откроется
Воспитание детей
это нормально, если родители с 12 лет красят волосы дочери?
Если краски без аммиака... Осветлять разве-что кончики волос, корни не трогать (стиль ОМБРЕ)
жми и всё откроется

наверно, все же не оба родителя вместе),
они не делают ничего плохого
у нас в школе мальчик - его мамаша с 4 лет осветляет!!! вообще полный пипец у мамаши с головой, видно...
Это их дело
Даже поздно. Одноклассница моего сына уже в первый класс с мелированными волосами ходила. Не считаю это чем-то страшным, ведь волосы быстро отрастут. Вот если бы татуировки делали... Или даже дырки в ушах - меня это коробит, когда серьги ребенку вешают уже в 6 месяцев.
Ну лично я против. Зачем портить естесственную красоту. Другой вопрос в среднем возрасте седину закрашивать - это надо. А молодой девчонке портить волосы, считаю лишним. Но в таком возрасте, как правило, они перебешиваются, кто-то в разные цвета красится, кто-то еще что-то.
каждый по своему с ума сходит, по мне- так рано
ненормально.
ну и что? Я впервые лет в 13 покрасилась с маминого разрешения. В 15 сделал татуировку, тоже не без ее участия. Ничего такого в этом не вижу. В семьях свои правила во всех.
Elena Belugina
Нормально. Ненормально, когда кто то посторонний сует свой нос в эти дела.
у нас в садике мамаши девочкам красили волосы из-за педикулеза
у родителей вообще все в порядке с головой, они со своей головой дружат или как?! родители больные на голову. бедная девочка в 30 лет будет лысая. безвредных красок для волос не бывает.
Елена Юдичева
Да? Я почему то не лысая и волосы в прекрасном состоянии, хотя в подростковом возрасте как только не баловалась со своими волосами. Моя мама мне не мешала и правильно. Я потом сама перебесилась и успокоилась. Хотя менять цвет волос люблю до сих пор и не вижу в этом проблем.. А так же не жалуюсь на свои волосы.
Elena Chernyak
Ахахаха )))) Ну тогда от компьютера у нее выпадут глаза, от каблуков ноги сломаются, а от пудры слезет кожа.
Это их ребенок и их дело.
Я с 13 красилась по моему. Да нормально, что в этом такого
Это норма, только почему она сама их не красит. Вот в чём вопрос. Обычно в этом возрасте девушки уже красят волосы сами.
Я бы лично не стала этого делать своей дочке. Сейчас как не зайдешь на сайты для мамочек - столько причесок для девчонок! И косички такие красивые ажурные, и с заколками уйма причесок) Есть море способов "украсить" свою девочку, чтобы она выделялась из толпы) Но ...у меня мальчик)))
Не плохо, что дают ребенку самовыражаться. Пусть хоть в розовый цвет краситься.. Зато перебеситься в раннем возрасте. Если это просто миллирование, то тем более. Ребенок это тоже личность.
Я покрасила волосы в 12-13 лет хной, стала рыженькой и волосы укрепила. Я очень хотела покраситься глядя на маму и мама разрешила только хной.
Если вообще всю голову красят, то очень с таких ранних лет, уф как вредно. О чем они думают, ну а если миллирование, то можно. Их дело, родители так воспитывают своих чад.