Воспитание детей
Вы б разрешили своей дочке в 12 лет покрасить волосы хной, при условии что ее цвет от природы рыжий и хна ей пойдет?
12 это не 5, может уже сама решить, что делать со своими волосами
Конечно, разрешила бы. Хна только на пользу волосам.
в 12 лет рановато
Рановато украшательством заниматься.
конечно. нельзя запрещать. это возрастное и естественное. а запретами только обидите ребенка.
разрешила бы
еше чего, об уроках пусть думает
В 12 лет рановато.
Да хоть бензином крась
Сначала сдать тест на аллергию. Может ей это вообще противопоказано, обсудить с аллергологом.
Или как я по глупости из брюнета решил стать блондином, купил краску... На утро с похмелья встал - РЫЖИЙ! Мать тут же за краской отправил, сам побоялся из дома так выйти. Смотрите, как бы не произошло подобного.
Дана Делейчук
Аллергии нет, в 5 лет хной красила еще
Светлана Карелина
Это хна, она не алергенна).
Мы в 12 лет первый раз волосы покрасили. Не хной, а настоящей краской. Не говорю, что это правильно, но уже за горло взяла, сил спорить не было. В принципе, цвет поменяли не кардинально, многие вообще не заметили. Лезли после этого волосы страшно, еле восстановили . Рано, конечно. А если хной... ради бога
Хна не вредна, как краска, и даже полезна. Думаю, ничего страшного.
Конечно, это же хна, она быстро смоется, пусть поэкспериментирует)))
Нет! Сначала хна, а потом на краску перейдет.
Нет! Нашей дочери 17 и красить волосы мы ей неразрешаем. Муж против даже накрашеных ногтей.

Nadya F
Взрослая барышня...
Да
Без проблем. Первый раз я окрасила волосы дочери, когда ей было 7 лет. Она увидела крашеную собачку, захотела поиграть в то, что она-собачка. Для того, чобы поверили, пришлось прядь волос окрасить именно хной.
Мне в 10 первый раз покрасили :) ничего, волосы в были в порядке, только кончики волос переливались рыжим, не смылось :)