Воспитание детей
Вы б разрешили дочке в 12 лет нарастить ногти? Мне можно.
Нет, без вариантов.
у моих детей в 12 лет были другие интересы, они были заняты учебой, спортом и т. д.
Елена Самсоненко
к сожалению, такие времена прошли :(
неярким лаком - да. я начала красить ноги в 13 лет
Нет
Разрешил. Это же не водку пить!!!
да, если бы это было модно. но сейчас мало кто наращивает.
В 12 рано еще
Это уже не модно. Ну, если только свои ногти у девочки уж совсем уродливые и ей стыдно с ними жить, то наверное можно.
нет. А если бы она нарастила. я б ей показала дорогу на трассу
Она в этом возрасте выглядела как ребёнок, смешно смотрелось бы. Да и в голову ей это не пришло бы. Хотя в 15 я ей разрешила сделать пирсинг. Ногти у неё и сейчас в 22 свои.
Главное не забеременеть.
Наталья Малышева
А причем вообще здесь секс?!
Некоторые и пирсинг разрешают и чё?
НЕТ.
Да и трахнул бы в придачу !
НАМ ПОХЙ!
Конечно да, я и пирсинг и тату разрешил бы.
А что здесь такого? я давно дочери их крашу! и на руках и ногах
наращивание конечно вредно да и нет необходимости так рант) с 14-16 разрешила б) но хотя сейчас и пирсинги разрешают и тату.. неудивительно
Наталья Малышева
Я крашу с 5, своим лаком, мне можно. Но сейчас же речь не о покраске .
шлюха малолетняя тьфу тебе в твою глупую рожу
Нет
Да.
Ну да, только не ярко
Зачем?
А зачем просить разрешения?
Пхех) я в 8 красила
Наталья Малышева
Я в 5
Девочки 12 лет разные бывают. Но я бы своей не разрешила. Но ухаживать за ноготками обязательно
НЕТ
Нет
Конечно, моя дочка в 12 своим барби ногти искусственные из пластилина наращивала.
Мне сейчас 12 и думаю что это перебор.
Поверьте, это будет ужасно выглядеть в таком возрасте!