Воспитание детей

Вопрос мамам дочек до 12 лет

У вас дочки смотрят мультфильм Винкс?
Ася ...
сначала, как сумасшедшая-смотрела, скачивала, наклейки, сейчас всё поутихло, теперь младшая ей 5л. начала.
Елена Горелова
Лучший ответ
У меня сын 9 лет смотрит! Мальчишка хоть на всякую ерунду типа пеналов и прочего не раскручивает!)))
нет.... надоели они ей.... единственное что от них осталось - комплект постельного белья, остальное уже пройденный этап))))
Елена Казакова
Даааааааааа!!! !
сказала,
щас спросила.. .
А что?
Elena Sterzhanova
Да, у меня смотрит :))))) Это катастрофа - рюкзак для школы с Винкс, футболка с Винкс, игра компьютерная Винкс, закладки с Винкс, все обложки в наклейках Винкс.... Только кукол мы приобрести не смогли, так как к нам не привозят таких
Nurzat Abdumomunovna
Скажу честно я о таком мультике даже не слышала. Моей дочери 11 лет и она смотрит с удовольствием - Папины дочки, Жизнь Зака и Коди (кажется такое название) , Галилео, ну и всякие там Том и Джерри и все в таком роде.
Моя трехлетняя дочь смотрит. да и я с ней за компанию смотрю
* Маленькая*
смотрит... да никак не влияют, на нормального ребенка))))
Alla Poverennova
А сейчас просто ради интереса у сына спросила, знает такой мультик или нет)) ) плацев мне в телик ткунл, сказал вон идет)) ) он девчачий)))))
я слышала о таком мультике он идет по стс в 13:00, моя младшая сестра его смотрит, раньше не пропускала не одной серии, а потом он ей надоел, и смотрит только иногда, когда попадает на него, сейчас она смотрит Все тип-топ или жизнь Зака и Коди и Папины дочки, поэтому я могу сказать, что этот фильм не влияет на психику, это просто девчачий мультик
нет