Воспитание детей

Вы бы разрешили дочери в 12 лет делать металический (зеркальный) маникюр? Мне 12. Хочу попробывать...

господи, вы же вроде все взрослые люди, что за чушь вы тут несете?
-"проблемные ногти"-с чего бы это, все зависит от материалов, хорошими средствами и без фанатизма ни чего не испортишь
-"для привлечения мальчиков для спаривания" -боже боже, ей 12, а не 5, ей хочется привлекать мальчиков уже давно и ногти-не мотив к спариванию. и вообще сексуальным воспитанием ребенка занимаются родители, а не маникюршица ахахахах
-"не по годам и нелепо"- смешно да, в 12 лет ведь уже поздно ходить со странным маникюром, она же ребенок, пускай модничает если хочет и вы можете себе позволить, потом самой надоест и вы ей поможете освоится в бьюти-мире, она сможет вам доверять в этом плане, потому что вы не давите и способны взглянуть на мир ее глазами
-"Моя и сама не захочет в таком возрасте и даже не думает, у нее другие желания и мечты"-вообще смешно, моя доча такая, а еще вот такая, она такая офигенная, да на вашу дочу всем пофиг. и смиритесь она либо подавлена вами и поэтому такая идеальная, либо с вами не очень-то и искренняя
-по поводу уроков, бюджета семьи и т. д. -это уже ближе к делу, адекватно.
маникюр в 12 лет это не то, что формирует или разлагает нравственные устои девочки. если вы боитесь что из-за странного маникюра ваша дочь вырастет в "блудницу" или "безвкусицу" , то скорее всего вы зациклены на мнении общественности и не знаете своего ребенка.
Регина Кудряшова
Лучший ответ
метаЛЛический
попробОвать
Двоечнице - нет!
Пусть уроки учит, а то дурочкой вырастет.)
Marika Jananashvili
Маржан Кадрекова Ну у меня, например две четверки. Остальное 5. Уроки и ногти имеют прямую связь. Ее не в одно приличное учебное заведение в виде бомжа не пустят
Пока русский не выучила, то пробЫвать не разрешила.
Пусть делает.
Ога, на заднице))))
Маржан Кадрекова Повезло же мне с родителями
Разрешаем, но только на каникулах и ей даже не 12, а меньше, а ты уже опоздала.
Христя Бадлюк
ДА, млять!.. и тебе бы разрешил, если бы ты ток, уже, выучила свой английский в парке, у берега моря, или в той, ещё живой, некой библиотеке!..)
Гормоны заиграли?
Разрешила на каникулах. но предупредила что будет выглядеть нелепо не по годам. И кстати зеркальный это не самый красивый вариант.
Елена Шумкина
Моя и сама не захочет в таком возрасте и даже не думает, у нее другие желания и мечты
Маржан Кадрекова Странная она, конечно. . Но у всех свои особености
На каникулах - да, в школу с таким неуместно
да какая разница, какой? пусть делает.
Влада Швец
Зачем?
Маникюр, макияж нужен для привлечения мальчиков для спаривания.
Что-то мне подсказывает, что вы не готовы.
Отсюда вопрос - зачем?
Я бы не разрешал ей делать маникюр вообще
Маржан Кадрекова Я бы в таком случае своих побила
Зачем?
Саша Мусаева
Да я любил немного баловать дочерей
но не на столько!
Маржан Кадрекова Как же мне с родителями повезло
На каникулах пжст
Если в будущем хочешь иметь проблемные ногти и бегать по больницам, то делай
Маржан Кадрекова Ногти растут. И сменяются как волосы
Когда моя дочка вырастит до твоего возраста, че нить еще интересное будет))))
Ладно разрешаю
ну... если бюджет семьи позволяет... то можно... на каникулах летних... чтоб было в чём в цирк ребёнка сводить:)