Воспитание детей
Вы бы разрешили дочери в 12 лет красить ногти? Мне можно
Я вообще лет с 3х красила... мама не была против. Но вот недавно на вопрос наткнулась про 14 ти летнюю девочку, что ей ногти нельзя красить и ответы, мол, до 18 лет это ужас, твоя мама правильно запрещает и т. д. Мне просто интересно ваше мнение...
Это выглядит смешно.
Крась.
но помни что ты как дура.
Крась.
но помни что ты как дура.
Эка невидаль. Мы тоже в 12 лет красили.
ты этот вопрос раз в неделю задаешь :) тупая или больная?
Дуся Ковальчук
Задаю его первый раз.
Я бы разрешила ей делать маникюр. Красить необработанные ногти-- ужас!
какие ногти??? пора уже проверять взяла ли она с собой презервативы! скоро своих детей ей учить
Ну Вы уже далеко не маленькая девочка двенадцати лет, так что вполне себе красьте .
Интересует другое - зачем вам этот образ ?))
Яна Киш-Михалько
на собеседование ходить и на переговоры в другой город ездить) ржу)
Лерия Капранова
Привет, моя дорогая!)
Айда ко мне на кофе с шоколадкой "Беловежская пуща".
Портятся ногти от лака, успеет попортить
Тая Туркеман Гулями
как твои дела?
Даша Клевцова
Не портятся. Испортить можно зубы, но только не ногти!
Ты одинока наверно. Постоянно тут торчишь, всё пытаешься что-то взрослым тётям-дядям показать-рассказать... Нам-то зачем твои детские однообразные высказывания?
А ногти крась себе в удовольствие, почему нет? Это не подчёркивает какие-то черты характера.
да я даже сам дочери краси
ногти "билайн"-жетыми и черными полосками
...сначала покрасил полностью желтым
нарезал полосочки скотча-приклеил с верху
по ним покрасил черным
отодрал скотч и вуаля-красатищщща
...сначала покрасил полностью желтым
по ним покрасил черным
отодрал скотч и вуаля-красатищщща
а что в этом плохого. крась себе если нравится
почему нет? я своей дочери 12 лет крашу нежно -розовым или матовым. то лучше, чем у ее одноклассниц лицезреть черно-зеленую гаммму
Опять эта тупая малолетка вылезла
Дуся Ковальчук
Вы о себе? Так залезайте обратно!!!!
Конечно можно!
Дуся Ковальчук
Мне самой 12. Парень есть. Просто интересно, часто читаю, что многим запрещают
Крась... кто не дает тебе?
Конечно, нормально. Если это красиво сделано. А если просто лишь бы намазать - то фигня. А вот хороший, красивый маникюр - это замечательно. И, главное, чтобы соответствовал возрасту, а не старческому маникюру.
Маникюр и покрытие молочным лаком ;)
Это нормально, просто многие дешевые лаки содержат токсичные вещества, попадающие в кровь