Воспитание детей

Вы бы разрешили Вашей дочке в 12-14 лет сидеть на диете? А если она вас не по слушает, чтр сделаете? Мне можно

Юлия Шафина
Нет. Я бы забрал гаджеты и смотрел за нею каждую минуту!
Гаухар Отегенкызы
Лучший ответ
ПОСЛУШАЕТ
(приставки - слитно))
Оксана Чорей
разрешаю, если это советовал врач, а не глупая девочка без образования
А родители согласны ходить к тебе в больницу, когда ты с гастритом и заворотком кишок тула попадешь?
Ульяна Харута
Юлия Шафина Это все не правда. Жирухой быть не хочу
Нет и так худенькая, смотрели вместе передачу про анериксичек видела к чему это приводит
Elena Nagornova
я некогда не буду мучить своих детей диетой

если уж есть излишний вес. то просто меньше жрать нужно а не диетой мучить
Vika So
Юлия Шафина Ну она хочет, а вы против. Что сдеоаете
ну если она лошадь с избытком веса, сама заставлю
На диете нет, но перейти на полезное питание да. У меня сестрёнка в этом возрасте сильно поправилась, перешла на супики и отказалась от перекусов, мы поддержали.
Ей надо поменять игрушки - эти барби задают эталон красоты для ребёнка, она на них смотрит и делает то что дети обычно и делают- стараются подражать. Эти развратные куклы для того и придуманы. Вообще смотрите Нину Крыгину в ютубе чтоб знать как в семье отношения наладить - она психолог международного уровня, ушла в монастырь, но лучше ее никто не говорит, я пока не находил
Она как раз освящала эту проблему - зайди в ютуб и набери 'Нина Крыгина как развращают нашу молодежь'- как раз про то что девченки малолетки хотят садиться на диеты
Юлия Шафина Эм... какие куклы и игрушуи в 12 лет
Я считаю это нормально. Захочет сядит на диету. Но чтобы себя до анариксии не довадила. Я сама буду её приучать к правильному питанию. И жирной не будит и мне проблем не составит. Это нормально что девочки хотят выглядить худеникими, но 80% они хотят быть худыми и красивыми для парней (уродов которые их потом бросают), а 20%они хотят быть худыми для себя.
какие диеты в таком возрасте? ужос, подумайте
пиздальгин! официальный спонсор переходного возраста! "OOO"ПиздыДай