Воспитание детей
Как вам, мамульки, когда у мальчиков 3-12 лет длинные волосы?
Правда я папулька, но тоже все таки принимал участие в ...проехали.. . У меня у старшего сына были шикарные длинные волосы, он их сменил, хммм, на пейсы, религиозным блин стал, лучше оставил бы свои волосы.. . Да и у самого не короткие волосы, от лени сходить в парикмахерскую, а еще они хорошо закрывают ужасные еврейские уши))) ) Среднему и мелкому как то оно фиолетово, главное отправить их вовремя в парикмахерскую)
такая длина, как на фото ещё сойдёт .Но не ещё длиннее.
Не люблю, когда мальчики выглядят как девочки
у моего даже длиннее.
стричься не хочет. Ну и пусть так ходит. главное - чтоб в глаза не лезли.
Некоторым очень идёт.
Мальчик очень симпатичный :-) А если волосы у мальчика-подростка или взрослого человека, и ещё длиннее - то это ммм... принц! :-)
Мне не нравится, но некоторым мальчикам действительно идёт.
Если прическа- очень хорошо. Есть и такие- как встал так и пошел :) У нас одно время впереди коротко было, а длину оставляли. См 10 наверно. Побаловались длинными. Сейчас 11 и ирокезим. Симпатичный маленький.
ну это недлинные))))) ) я называют такие стрижки обросшие))))) ) у меня сын так почти ходил))))) ) а в августе оооооочень коротко срезал волосы))))) ) проходил день и сказал----зря так сделала)))) )
13 лет))))
Хорошо. Люди не должны быть все одинаковы.
Косичка? Некоторым мальчишкам она идет.
очень мило на мой взгляд
ну.... некоторых мальчиков можно перепутать с девочкой)) ) т. е. длинные волосы подчеркивают у них женственность
мне как-то не очень
нормально, все люди разные.
Мне нравятся коротенькие волосы, как у мальчишек так и у мужчин.
Мальчикам от 12 будет офигенно, а если невысокий и блондин, то вообще от девушек отбоя не будет