Воспитание детей

Девочке и мальчику по 12 лет. Родители мальчика застукали их за поцелуем. Отругали его. За что?

А как они аргументировали? Может, их самих послушать?
В одной популярной книге о сексуальных отношениях (написанной для подростков, понятным им языком) я прочитала замечательную мысль. Что не стоит вступать в интимные отношения слишком рано еще и потому (кроме объективных психо-физиологических причин) , что общество наше это осуждает, а значит, придется прятаться, врать, стыдиться. И в результате эти отношения могут оказаться окрашены скорее негативом, чем счастьем.
Хотя, конечно.. . Отругать легче, чем каждый день растить нравственную, духовно богатую душу в ребенке...
Татьяна Доронина
Лучший ответ
не знаю. Просто дураки.
Катя Сабанина
Не за что, а почему, испугались потому что, что станут бабушкой и дедушкой.
Не за что - но это скорее правильно, чем не правильно.
Что-то они запоздали. У меня в 6 лет были сначала поцелуи с соседкой девчонкой, потм попытка заняться сексом, но нас не ругали, а лупили как сидоровых коз!
Анна Бродникова Соболезную.
как бы чего не вышло...
pronina.olga03
ну типа маленькие еще
а мне кажется надо было пропустить момент, но высказать свое недовольство. сейчас детки такие. в 12 уже аборты делают. а мальчики еще и раньше в 12 девственности лишались. тем более родители мальчика - ему то не рожать и аборт не делать.
Ответ моей дочери: " Родители иногда хуже детей. Такую иногда ерунду сморозят, что хоть стой, хоть падай. Еще и безрукие. Сами себе даже чай налить не могут. А какие вопросы глупые задают.. . И частенько тупят... "
Анна Бродникова )))) Она угадала! Я только что гоняла эту поцелуйкину дочку за чаем мне!)))
Это нормально. Вот если бы он мальчика целовал, тут было бы над чем задумываться.
И что такого, вот знаю я одну девочку, так она в 12 лет аборт сделала. Вот это жесть . А что такого в том, что дети целуются в 12 лет? Многие в этом возрасте целуются.
Родители всегда считают своих детей маленькими. И потом удивляются, как же без их помощи он вырос, создал семью.... В данной ситуаиции было неуместно какое-либо ругательство. Первая влюбленность, поцелуи являются неотъемлемой частью подросткового развития.
вспомнили как их ругали за это
родители не поняли, что их дети взрослеют
Да я впервый раз в 10 лет поцеловалась! И никто меня не ругал.
Svetlana Lents
глупые родители вот и всё.
Инна ***