Воспитание детей

купили дочке манеж...теперь она плачет при попытке её оттуда забрать. нравится сильно.Уже 2 дня...сидит там и всё...

Ну кушает, переодевается, прогулки - это да... Но хочет только там сидеть. Я уже сама к ней туда залазила пообщаться. А то она орёт, если вытаскиваю... Только вчера на 40 минут далась в стульчик на кухню...а потом всё, в манеж хочет.
Странный ребёнок? У меня все говорили, что не захочет там сидеть...
дочке 7 мес.
Aimana Alipbekova
Это же её собственный домик-её территория, значит ребёнок чувствует там себя защищённо и комфортно. Не вытаскивайте ребёнка оттуда почём зря. Зачем это Вам? Ну сидит и сидит. Всё в порядке, дайте игрушек, книжек, ну там по возрасту. Только кормить не забывайте!)) ) Кстати у многих мамочек обратные проблемы-ни на минуту нельзя оставить ни в манеже, ни без. Так что Вам с манежиком просто повезло, как впрочем и с дочуркой.
Надя Гадя
Лучший ответ
угодили) ) молодцы))
Зариночка N
Отлично! У меня младший любил манеж. Посадишь, он и играет там всё время.. все дела переделаешь.))
Альбина Попова
Нравится видимо) ) Как домик, своя территория... Думаю пока новое-интересно.. .
Потом проще будет относится к нему... ловите момент, занимайтесь своими делами.
чиво вы напрягаетесь то???? по душе ваша покупка пришлась вашей доче:)))) ) радуйтесь:)
Жaннa Пaльшинa
мой не сидел, но чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало
Катя Сергеева
Пущай себе сидит, не лишайте дитя детства..
Viktoriya Azarova
У нас в манеже научился вставать, ничего плохого в манеже не вижу
ну и пусть сидит вот мой не сидел ведь вы же его для чего собсна покупали????
ну и пусть себе сидит. Радуйтесь!
Cвета Дымочка
Доча даже спала в нем -хорошая штучка!!!
Радуйтесь! Пускай себе сидит. Скоро научится выбрасываться оттуда - лучше не показывайте как это делать (не залазьте туда и без надобности не доставайте) У америкосов дети живут в манежах целыми днями.
А вы ей теперь качелю купите, может забудет про манеж.