Воспитание детей
свекровь хочет купить дочке которой годик будет еще один комбинезон
у нас три комбинезона до трех лет и все розовые.. . новые в хорошем состоянии. два весенних и один зимний. зимний (внутри там на липучках начес -можно снять и он становится весенний) накупила свекровь -без меня и мужа.. . (мне они совсем не нравятся) спасибо конечно но куда столько.. . она хочет купить ей на день рождения весенний.. . она столько обуви ей накупила-и все маленькие-даже один раз одеть не смогли. . пошла сама купила по размеру. . что ей сказать? чтобы не покупала-хочу с ней поговорить
Так мужа попросите, чтобы он объяснил маме, что в наше время лучший подарок на все случаи жизни - деньги!
тебе желательно наличными со свекрови поиметь?
Uliya Ivina
наличными она не дарит)
Скажите, что вместо комбеза лучше купить что-то другое (в чем есть потребность).
Да пусть покупает. Ребенок то уже ходит, упадет, испачкается . Нам например и 3 было мало.
Радуйтесь ) Заботливая бабушка. Моя так вообще никогда ничего не покупает со словами: "Мне самой еще хочется хорошо пожить")))) Сидит дома не работая уже 25 лет и с нас еще пытается вытрясти денег.
Так что хорошая у вас свекровь )
поговорите с ней, и скажите чтобы одежду не дарила. Пусть игрушки полезные на вырост дарит
Скажите спасибо, что хоть что то дарят, причем немало, нам свекровь со свекром подарили отменное ни*уя и не комплексуют
Алтын Сыдыкова
и нам тоже )))))
выставьте на продажу, а на вырученные деньги купите сами что-надо
А от нас что вы хотите? чтобы мы вам текст придумали? решайте сами свои проблемы. моя свекровь дарит все вещи с чеками (если что вернуть, обменять). еще 5 рз переспросит что покупать, цвет, модель.
Поговорите со свекровью и все дела) Моя б дарила хоть что-то я б радая была, У меня мама тож любит прикупить все маленькое) - я ей сказала или давай ужо деньгами, или игрушками или не трать свою пенсию)
Поговорите с ней, пусть вспомнит, что дети до 18 лет, быстро из одежды вырастают, не успеют купить, а уже мало.. . пусть на вырост возьмёт тот же комбинезон, или намекните, что было бы нужнее его.
зачем ненадо замного будет купете лутше её жевотного какого не-будь