Воспитание детей

Сегодня услышала в передаче Доброе Утро,как одна мамаша оставила коляску около магазина с 6 мес дочкой,и на коляску+++++

упала глаба льда....девочку спасти не удалось Вы тоже остовляете так коляску с ребёнком без присмотра? Блин,да я повсюду хожу с моим 6 мес сыночком,сердце вырвется если на сек где то оставлю хоть и с моей мамой.Я представляю какой у неё сейчас шок на всю жизнь останется.
неее, я коляску могу оставить, а дите с собой таскаю))
Людмила Черникова
Лучший ответ
НИКОГДА не оставляла детей в колясках!!!!
ха! однажды я оставила на парковке пустоe!!!!автокресло перевернутое, а сама пошла по магазинам. Ребенок у няньки вообще был. Парковка крытая, что внутри -плохо видно. Возвращаюсь - окна выбиты и бумага из полиции "приезжайте, всё объясним". Я приехала, мне объяснили, что делали обход и разбили окна, т к думали, что я младенца оставила)))) ) Извинились и страховка поменяла всё сразу же бесплатно.

Бдит полиция!))) ) у нас за такое штрафы, вплоть до лишения родительских прав! и очень правильно!
Guzel Guzel классный метод издеваться над полицией )))))
Никогда нигде не оставляю
Так это где было-то?)) ) В какой-то провинции)) ) Там нравы другие)))
Ольга Егорова
Да, я тоже расстроилась. Я вытаскивала своих и носила с собой, даже если спали. Но к этому случаю почему-то просится слово "судьба": ведь совпали и пара минут, на которые ушла мать, оставив коляску, и время "срыва" льда, и даже место, куда он упал - ровнехонько в коляску, ее аж разнесло.. . :(((
Бедкина Елена
вряд ли оставлю
Елена Боброва
у меня старший сын сторожит и только в магазине, ну было пару раз около, так он сам встал подальше от крыши)))
Ольга Сидорова
Моя дочь уже давно вышла из возраста колясок, но лично я НИКОГДА коляску с ребенком НИГДЕ не оставляла. Это надо было такое вытворить, безмозглая мамаша.
я как только стала матерь, сразу сканирую местность, где что-либо может упасть или наехать... и вообще я не понимаю, как можно ребенка оставить у магазина в коляске, прошли уже те времена.... а если бы какой-нить педофил этого ребенка своровал... случаев масса.
какой ужас... вот ненормальная как можно без присмотра ребенка на улице оставлять
я не оставляю своих деток без присмотра
Елена Карпова
а могло быть и так, Вы стоите рядом с коляской, а на неё падает глыба. разве нет?
Rabiya Nurmamedowa так не стойте там,где может упасть глыба льда или еще что-нибудь...
да я тоже слышала, бедная мамочка, наверное корит себя за то что вообще в магазин пошла. У меня есть грешок остатвляю сыночка в машине на минутку, выхожу в магазин, можете на комментировать без вас знаю что это не правильно, но что делать.
Rabiya Nurmamedowa ну а почему с собой не берете? ведь и в машину въехать могут...
Настя Вертепова А я все таки прокомментирую!!!
Я сама дочку оставляю в машине, а что делать, если нужно в магазин, а она весит 11 кг. В одной руке дочка,а в другой корзина-очень тяжело.
Лариса Скубакова штрафовать за такое надо! неужели лень в коляску пересадить?
Настя Вертепова Ох, Машь как же нас с тобой здесь отдручили. Да пошли все эти припи*днутые мамаши в сраку. Если бы знать где соломку постелить, то каждый бы ходил с соломой. Почему люди не думают, что ребенка можно даже смесью отравить, поставить прививку от кот. будет осложнение, игрушки сейчас ядовитые и тд. Каждый случай индивидуален, если никто кроме меня не сходит в магазин, если в магазинах только корзины, а не тележки.
НУ и пусть эти мамаши продолжают дышать на свое дитя, а я дочку кормлю йогуртами из холодильника, не грея. Вот такая я зараза, а дочка зато не болеет,тк закаленная.
Даже если коляска не входила в двери- малыша всегда брала с собой на руках.
ужас... я даже когда гуляю с коляской вдоль домов и то смотрю на крыши обязательно
да уж ужас
соглашусь на счет судьбы с городской чайкой. сама конечно никогда не оставляю ребенка без присмотра и хожу если одна с малышом только в тот магазин где можно с коляской заехать