Воспитание детей

можно 6 мес дочку взять в кино, она будет смотреть или плакать?

Она может сильно испугаться большого скопления народа и шума в кинотеатре. К тому же в 6 месяцев ребёнку кино не интересно.
Галина Далецкая
Лучший ответ
Это развлечение для взролсых, ну ни как не для 6-ти мес. ребенка, оставтье с бабушкой и идите смело, не с кем оставить, терпите пока ребенок не вырастет. Другого выхода нет.
Елена Бакалова
Бегите отсюда, иначе мы вас заклюем за такой вопрос. Здесь же сидят люди, для которых ДЕТИ _ ГЛАВНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ДОСТИЖЕНИЕ! А вы про крошку в кинотеатре!
откуда тока такие мамаши безмозглые вылазят?
Yelena Geghamyan
надеюсь вы пошутили...
мы 1,5 месячного сына брали в театр, но там спокойно и не громко, а в кино и правда звуки не детские ни разу.. . я бы не стала.
Можно: посмотреть фильм дома; оставить ребёнка на пару часов с кем-нибудь (лучше заведомо спящего, проще) ; обойтись без кино, ибо ребёнок важнее.
Ага, и поп-корн с пепси купить ей не забудьте :) Лучше оставьте с кем-нибудь - иначе будет "ни нашим, ни вашим".
Felix Metis
А ум на что? Куда дитё то.
Вы че? В своем уме? какое кино? вы либо сами не разу не были в кинотеатре? представляете вообще какая там акустика и как децибелы по ушам бьют? скорее ваш ребенок испугается и заикой не дай Бог останется или ещё что-то! Не стоит этого делать-пожалейте дитя!
&*
<< * Veronika * >>
Взять-то, конечно, можно, но зачем?
Малика Азит
конечно берите! только потом ваш любимый друг семьи будет - невролог... а его группой поддержки психолог, педиатр, лор и логопед.
ужас какой!
там же очень громкий звук!
она может потерять слух (
ещё на рок-концерт ее возьмите)))
=) Фея =)
будет плакать. . очень громко и темно..
плакать будет, там очень громкий звук.
Одуреть!)) Заикаться потом всю жизнь наверное будет. Пипец какой то.
Смотреть она точно не будет. Если она может у вас спать под громкие звуки-берите, мои знакомые ходили с малышами в слинге, они спали как сурки. Но я бы не пошла, сомнительное это удовольствие.
может плакать и заикаться и не будет, но просто НАФИГА????
Марина ************
Да, вы мадам, видимо не в своём уме! А ещё и детей ростите!!!!