Воспитание детей

Входя в магазин, вам навстречу мамаша с коляской выходит, вы рветесь напролом ибо нех ей?

истерите, то что не обязаны держать ей дверь, если она вдруг выходит из магазина и не может пропустить. а ждет когда придержат дверь и выпустят ее и выходящих?
Выходящие имеют преимущество перед входящими
Елизавета Громова
Елизавета Громова
50 399
Лучший ответ
Genya Mishina Это откуда такое правило?
У нас всегда другое работает - входящему преимущество.
сама с коляской везде таскаюсь, так что понимаю что такое. Помогу. И мне всегда помогают. Двери как минимум держат
не замечаю такие случаи . всегда все происходит машинально, или они первыми проходят или я . когда как удобнее
Я сама пока с коляской. Но вот подзадолбали меня такие хамки. Обычно это 40+ тетки, явно одинокие. У кассы бегут, как танки, снесут с коляской, если не пропустишь. Пропускаю, пусть подавятся.
Айжан Ажитаева
Айжан Ажитаева
67 883
придерживаю дверь, естественно,
спасибо, кстати, говорят,
когда то и мне так помогали
Я всегда дверь открою и подержу
Гораздо интересней). На дороге был гололед, и мне на микроавтобусе с летней резиной не было выбора как объехать по тротуару.
А тут бац летит навстречу дама с коляской специально, типо не*уй тут ездить (((.
Галина Пешкова Ну так реально не *уй!
От важная какая. Ребенка не пожалела чтоб автохаму свое фи сказать
Это равносильно человеку с грузом. Например человек несущий сумку либо какой-то тяжёлый и габаритный предмет должен пройти первее чем свободный. Так вот и с калясками. Это тот же груз.
неа, отхожу в сторонку и жду пока пройдет, что бы по ногам не проехала
Марина Чурина
Марина Чурина
71 038
без разницы входишь ты или выходишь.. придержи, даже если мимо шёл.
Надежда Молева
Надежда Молева
58 678
Мне не тяжело, я и дверь открою и придержу дверь... короче, чем смогу - помогу.
И совсем не важно, вхожу я или выхожу, всегда стараюсь помогать тем, кто нуждается и получаю от этого радость
Jan Arubaeva
Jan Arubaeva
50 862
Я никогда не рвусь на пролом в магазин, открою спокойно женщине дверь, даже не надеясь на благодарность, тк большинство считают, что им должны
Пропущу и дверь подержу
какой замудренный вопрос.. при чем на пустом месте.

элементарно же - придержать. сделать приятное. и самому ведь в кайф
Всегда всем придержу дверь. Быстрее выйдет, быстрее в магазин зайду. Хотя сама мамашка с двумя детьми и хожу с коляской в магазин. Никого не прошу мне дверь придержать, стараюсь сама. Если кто то поможет, буду благодарна от души. Но если вижу, что кто то прет напролом, то мне проще отъехать, чем при детях разводить демагогию.
Евгения Янкина
Евгения Янкина
11 270
Мне на нервы действуют эти мамашки, которые прут с колясками напролом. Им все равно кто и что впереди и сбоку... ну как же! ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!
Но.... Вы сами когда-нибудь пробовали заехать-выехать с коляской в/из магазина? Попробуйте-уверена, впечатлений получите массу! Когда наш малыш был маленький и нужно было заехать в магазин, я всегда была благодарна людям за помощь. И сама всегда помогу.
Елена Касырева пфф... прям сегодня попробовала. и что? не пру! а выезжаю. а бабенция с порога лет 60 наехала что пришлось мне дверь придержать, т. к. не смогла проскочить. Таким только взаимностью ответить хочется, возраст? не смешите. это наглость.
Они не благодарны )Несколько раз помагал-спс не сказали )))В приннципе пох, но если бабушке помочь-спасибо всегда скажет...
Никто не обязан, но паффоса ппц )))
Елена Касырева сспассибо)
Галина Пешкова А ты прям стоишь и ждешь благодарности ))))
Спасибо большое от всех мамашек с колясками!
Обычную вежливость никто не отменял. Я помогу. Поставь себя на ее место.
Акжаркын Абдынасырова На место "мамаши с коляской". Тягать коляску тяжело все-таки. Не говоря уж о том, что придя домой нужно ее затащить на бог весть какой этаж. Хорошо, если муж будет рядом в этот момент.

Похожие вопросы