Воспитание детей

а вы бы рискнули заказать коляску через интернет-магазин? на али такие красивые коляски, таких в нашей "деревне" нет)))

Я бы не рискнула, на фото все красиво, но для коляски красота не главное. Главное, чтоб маленькому было удобно - от этого зависит его здоровье.
Я когда коляску покурала - все обнюхала, чуть ли колеса на зуб не попробовала.
Мирослава Шетнёвская
Лучший ответ
Заказывала.. предварительно нашла бэу-посмотрела-пощупала и заказала ,, хотя сейчас поняла -можно было ту бэу и брать -колясон ещё лет 10 проездит после моих 5))

На али не стала б заказывать
Заказывала, но не там
Жылдыз Жумаева
Я сегодня платье получила
Мнилась себе звездой корпоратива
А оно
Маловато, тык втык, 1 см не хватает
(((
И вообще
Не совсем "звёздное"
Обыкновенное
Столько денег отвалила
Худеть если только 10 дней (
Наталья Кузнецова в плане одежды там раз на раз...

а 2 заказа так и не пришли-спор открыла...
Я все заказывала через инет. и кроватку и коляски все. и автокресло
Главное рейтинг продавца ( фотов реале от покупателей ) и отзывы! Сама не заказывала но знаю что многие заказывают и коляски и свадебные платья и многое другое .
В инстаграме недавно наткнулась на аккаунт девушки которая продаёт коляски с Али выглядят очень хорошо.
Элла Чижикова
Наталья Кузнецова что-то подобное там заказывали?
Нет. мне все надо проверить и потрогать.
Анна Кречетова
Нам цвет другой прислали.
Галочка ???
Я там только мелочевку заказывала, на коляски не замахнулась бы, но Аля дело говорит, надо обзоры и отзывы глянуть
A riskni.
Vot kak pridet krasota....
A ti kaaaak obradueshsja!
A mozno obratno poslat,esli chto-to ne tak?
Ja v internete mnogo chego zakazivaju.
@ндрей Кудина
Наталья Кузнецова можно, и деньги вернуть
Я не стала бы, мне нужно в живую проверить все
На али....
Не ну тогда лучше на Авито качество там не уступает.
Ой, нет
Мне надо все пощупать наяву )
Не только к колясками относится
3 коляски и автокресло заказывала через интернет. 2 коляски видела в магазине + отзывы в интернете, третью и кресло выбрала, опираясь на отзывы, видео обзоры и краш тесты. Всем довольна. В каждой ценовой категории есть свои "фавориты". Читайте, смотрите, выбирайте. Только не смотрите на польские трансформеры.
Наталья Кузнецова был польский трансформер.. давно.. всем устраивал.
если живёте в деревне то заказывайте. в любом российском городе от 50 тыс есть каляски на любой вкус
Инна Гурьянова Екатеринбург ...найдите где фила с тэдом пощупать ?))) за мной не одна мамка бежала с вопросом "покажите"))
возможно