Воспитание детей

Стоит ли заказывать такое автокресло по интернет магазину? ++

http://intertoys.com.ua/p2115359-avtokreslo-detskoe-perenosnoe.html

Цена, хорошая, функциональность вроде тоже. Но я никогда не заказывала товары по интернет магазину, и поэтому немного сомневаюсь, стоит ли? оплата возможна при получении, можно ли отказаться от покупки если она не соответсвует картинке или написанной функциональности?
"не устанавливать кресло, на местах ооружованные подушками безопасности" - не "странное предупреждение", а вполне нормальное. Подушка безопасности при срабатывании может повредить ребенка гораздо больше, чем сила удара в некоторых случаях.

Я считаю, что делать покупки автокресла в интернет-магазине можно, ничего страшного. Правда лучше, чтобы это был магазин вашего города, тогда не возникнет дополнительных затрат с возвратом не качественного товара. На интернет-магазины так же распространяется ЗоЗПП, только есть небольшие оговорки. Например, если вам качественный товар просто чем-то не понравился вы имеете право его вернуть, но должны возместить часть курьерских расходов. На сайте это должно быть прописано. . Так что лучше все характеристики, которые для вас важны уточните у менеджера по телефону. Если уже продавец вас введет в заблуждение, тогда вы вправе отказаться от этого товара, не возмещая курьерских расходов. Если брак - то можете вернуть в течении 7 дней. А если скрытый брак, то там все 60 дней, если не ошибаюсь. Кстати большой плюс не только цена и удобство, но и то, например, что технически сложные товары можно возвращать в инет-магазины в обмен на деньги или другой товар без проблем. Тогда как в обычном магазине только на ремонт по закону.

Если уж сильно сомневаетесь, сходите в обычный магазин, подберите там автокресло вместе с ребенком и одну из моделей, которая понравится, купите в интернет-магазине дешевле.
Кускулакова Гульмира
Лучший ответ
Алина Мифтахова Спасибо вам)) интернет магазин в нашем городе. а они должны какой то чек давать?
Кускулакова Гульмира Да, конечно. Товарный чек обязателен. К нему так же может прилагаться кассовый.
стоит сходить в магаз где много кресел и поусаживатьсвоего в них.. а потом посмотреть где дешевле
Анна Маренкова
автокресло не тот товар, который приобретают по картинке. его лучше покупать вместе с ребенком.
моя дочь часто заказывает из германии детские товары- коляску, кресло, песочницу и разные игрушки получается дешевле кресло тысяч на 3 и в подарок плащ ребенку прислали
Мы. Ольшиство вещей для малыша в нете покупаем. Позвоните и спросите условия оплаты, доставки и возврата, там есть телефон.
Анна Новикова
ХЕРОВОЕ КРЕСЛО!!!! КРАШ ТЕСТЫ ПРОХОДИЛА ЭТА ФИРМА???? КАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ???? Странное предупреждение (не устанавливать кресло, на местах ооружованные подушками безопасности). Сколько точечечьный ребемень безопасности и цена ну уж оооооооочень маленькая для дет. кресла. самое главное какое крепление? я бы такое не покупала. Фуфло, а не кресло.
Алина Мифтахова блин.зачем же орать так!))
Неее, мне надо всё пощупать и посмотреть...
Магазин вроде норм можна
...moldirrr ...
Отказаться, конечно, можно. Думаю Вы "попадете" на обратную пересылку и все. Если товар не соответствует картинке и описанию, для это существует закон о правах потребителя.