Еду - дорого, ещё и за доставку платить придётся
Одежду - может придти что-то не по размеру или плохо сидящее (и ходи потом как клоун, но зато "одета из интернета")
Воспитание детей
что делать если мама не разрешает заказывать вещи (еду) через интернет магазин?
Когда будешь иметь СВОИ доходы - заказывай что хочешь и где хочешь!
А пока тебя кормят и одевают родители, а ты не зарабатываешь - помалкивай в тряпочку!
И еду надо готовить самим - так дешевле, а не заказывать!
А выбор вещей - это целиком прерогатива родителей. Что они хотят то пусть и делают со своими деньгами!
А ты не имеешь права выбора!
Так что считай, что все это НЕ для тебя!
А ты не имеешь права выбора!
Маргарита Шаталова
я тебе сказала так удобней!!!!
или разговаривайте, как вариант пробный заказ или отстаньте от мамы, я так понимаю своих доходов у вас еще нет?
Любой каприз за ВАШИ деньги. А не родительские...
не заказывать, только и всего
РОДИТЕЛИ - ЛЮДИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ, И ПОЭТОМУ ДУМАЮТ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ МАГАЗИНЫ ОТКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ЛОХИ У КОТОРЫХ НЕТ ДЕНЕГ АРЕНДОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДЬ.
Ты не имеешь права без спросу делать заказы на деньги родителей!
Так что со своими удобствами помолчи!
Это тебе удобно, а твоим родителям удобно другое! Ну так и уважай их мнение! А пока сама не зарабатываешь, ты в этом вопросе права голоса не имеешь!
Так что со своими удобствами помолчи!
Маргарита Шаталова
да господи я не беру
Если будеш одна жома закажи и все
Родители должны обеспечивать ребенка