Воспитание детей

что делать если мама не разрешает заказывать вещи (еду) через интернет магазин?

Еду - дорого, ещё и за доставку платить придётся
Одежду - может придти что-то не по размеру или плохо сидящее (и ходи потом как клоун, но зато "одета из интернета")
Cle@r Кертис
Лучший ответ
Когда будешь иметь СВОИ доходы - заказывай что хочешь и где хочешь!
А пока тебя кормят и одевают родители, а ты не зарабатываешь - помалкивай в тряпочку!
И еду надо готовить самим - так дешевле, а не заказывать!
А выбор вещей - это целиком прерогатива родителей. Что они хотят то пусть и делают со своими деньгами!
А ты не имеешь права выбора!
Так что считай, что все это НЕ для тебя!
Жанна Налётова
Маргарита Шаталова я тебе сказала так удобней!!!!
или разговаривайте, как вариант пробный заказ или отстаньте от мамы, я так понимаю своих доходов у вас еще нет?
Лилия Тен
Любой каприз за ВАШИ деньги. А не родительские...
не заказывать, только и всего
Алена Семенова
РОДИТЕЛИ - ЛЮДИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ, И ПОЭТОМУ ДУМАЮТ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ МАГАЗИНЫ ОТКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ЛОХИ У КОТОРЫХ НЕТ ДЕНЕГ АРЕНДОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДЬ.
Ксюша :heartpulse:
Ты не имеешь права без спросу делать заказы на деньги родителей!
Так что со своими удобствами помолчи!
Это тебе удобно, а твоим родителям удобно другое! Ну так и уважай их мнение! А пока сама не зарабатываешь, ты в этом вопросе права голоса не имеешь!
Е*
Елена ***
Маргарита Шаталова да господи я не беру
Если будеш одна жома закажи и все
Елена *** Чему малявку учишь?!
- Воровать родительские деньги?
Заказала без спросу - значит украла!
Родители должны обеспечивать ребенка