Воспитание детей
Мамочки помогите с выбором!! Стоит ли покупать светлое автокресло для ребёнка?
Нашла в интернете замечательное автокресло для ребёнка по низкой цене, но вот смущает цвет, не будет ли оно грязным постоянно?

Я бы светлое не покупала, как вы правильно заметили - оно постоянно будет грязным.
У нас темно-синее, ездим часто, в дороге ребенок перекусывает, пьет. Есть пятна. Переодически стираем
Ты бы лучше проверила для начала удобно ли в нём ребёнку будет. Вместо того какой цвет кресла к цвету твоей машины подойдёт.
Lena Sm
Я не к цвету машины выбираю, просто именно этот цвет стоит в 2 раза дешевле, вот и всё, И само кресло очень хорошее по качеству и удобству.
стирать можно... грязь на черном не меньше видна
Сымбат Жанабатырова
Татушка... я щаз умру с смеху...))) кАААк можно сравнивать любое дерьмо на белом или чёрном? что значит Не меньше?... когда по-любому на белом в сто крат куда более виднее?!..))
,,Мой малчик хотел цвет бордо... но белий тоже хорошо"...(к/ф, о машине).... чёрный бери, не ошибёшься..)
будет... я бы взяла чёрное или темно-синее.
..если хотите светлое, то сшейте на него светлый чехольчик и стирайте его ..!
Lena Sm
Я не хочу светлое, просто именно этот цвет в магазине сейчас за пол цены
лучше уж темное, поверьте
Не покупайте, замучаетесь мыть. У нас черное с оранжевым, так я сто раз пожалела, что не купили синее, как муж советовал
Если верхний чехол съемный и можно стирать в машинке, можете взять в принципе. А грязным будет, это факт
Будет грязным)
у меня такое на даче лежит, красивое,
грязным будет
конечно будет. лучше потемней что то
там где дети все грязное
мне наоборот нравиться покупать все белое, сразу видно где грязь. зачем ребенку сидеть в грязном кресле?
Бабулька Питбулька
Типа вы все заботливые мамы и вам лучше постирать СТО, а не ОДИН раз к примеру, учитывая что он там в одёжке торчит, а не на голой заднице?...)) пелёнки бы, простыни и прочее так бы стирали, как грите о грёбанном сиденье для машины!...)))))
у нас серое, минимум раз в неделю чищу и мою его как следует.
такое светлое ни за что бы не взяла. даже свое серое подумываем с мужем сменить.
Автокресло покупается ребенку не на один год, поэтому светлое не стоит брать, слишком уж оно маркое. Можете вот в этом магазине https://ziziboba.ru/avtokresla/gruppa-2-3-ot-15-do-36-kg/?action=yes посмотреть варианты детских автокресел, там в наличии есть различные расцветки, и для мальчиков, и для девочек. Сами кресла очень удобные, с регулировкой подголовника, все продумано, чтобы малышу было комфортно в нем сидеть.