Где бы не покупали, везде можно нарваться на подделку или просрочку,
так что смотрите внимательнее.
Воспитание детей
Где лучше покупать детское питание? В больших магазинах, аптеках, в интернет магазинах?
дома на кухне самой готовить самое вкусное и полезное 10 минут времени у вас отнимет сия процедура.
Сетевые магазины
магазины
В аптеках разве продают детское питание? Его нужно покупать в крупных супермаркетах или в специализированных магазинах детского питания.
в аптеках не всегда широкий ассортимент. Покупайте в гипермаркетах. У меня сестренка работает мерчиком по детскому питанию, как она заметила, в гиперах лучше всего соблюдаются условия хранения. Ну и цена ниже как правило.
Мне нравится Бабушкино лукошко и Сады придонья/Спеленок
В магазине
В аптеках конечно! Туда привозят мало раскупают быстро поэтому нет просроченного товара....
в магазинах
По-моему мнению, лучше в аптеках. По крайней мере условия хранения точно будут соблюдать, хотя и дороже выходит, чем в магазинах. Но если Вы уверены, что в том магазине, где Вы собираетесь покупать питание, работают добросовестные люди (а может Ваши знакомые) - можно брать и в магазине. Но лично я, пока моя дочка была еще совсем крохой, брала ТОЛЬКО в аптеке. Не люблю рисковать здоровьем ребенка!
Думаю в аптеках. У них больше контроль за продукцией для детей. В Интернетах магазинах -ни в коем случае. В магазинах ненадежно. Есть специализированные магазины для детей-там лучше всего
Хотите, чтоб ребенок рос здоровым и сильным? Посмотрите здесь: http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie