Воспитание детей

А вы где покупаете детское питание: в аптеках или в детских магазинах?(+)

Не знаю, почему, но мне кажется, что в супермаркетах и детских магазинах продают подделку... Так ли это?
В супермаркетах никогда не покупала детс. питание!! !
А в детских магазинах регулярно, даже скидочная карточка есть. А в аптеках почему то цены всегда выше и что то поменять вообще проблемотично!!!!
Ольга Александрова
Лучший ответ
старшему покупала в аптеке, так как больше нигде не продавалось, а младшему покупаю в специализированном супермаркете для детей от 0-14 лет.
Татьяна Субоч
я почему то тоже не доверяла магазинам .. покупала в одной и той же аптеке ..
А у нас в городе в аптеках не продают питание.... только лекарства. А питание я покупала в спец. магазине-детское питание. Там огромный выбор-все полки заставлены банками, кашами.. . А в аптеке разве есть такое?
Ольга Косинова
Наталья Ермолюгина Да. Не во всех, но продают, особенно в тех, где есть раздел товаров для детей.
мы тоже в магазине покупаем
Покупаю в детском магазине, в аптеке выбор очень маленький.
Marina Kyzmina
Готовлю сама
А наше только в магазинах. Покупаем, нормально.
В аптеках, там дешевле обойдется.
В магазине, в аптеке.... Подделку можно и в аптеке
купить! Главное, чтобы срок годности был в порядке!
Если очень боитесь подделок-покупайте
питание тольго в государственных аптеках!
только в аптеке, в магазине не факт что хранят правильно вспомните сколько раз покупали продукты с нормальным сроком годности а они подпорченные. хотя и аптеке на 100 % тоже доверять не стоит. совет все что даете ребенку пройте сама такк наджнее. Здоровья вам и вашему малышу
желательно покупать в специализированных магазинах, у них товар походит сертификацию
Я покупала и там и там, а старалась где подешевле... Я думаю что подделка на детскую смесь -это выражение "Кощунство"какое-то, нелепо звучит, так что я не боялась...
Natali Mgfjfoisjekl
в ашане покупаю. если не могу, то в магазине детского питания.
про подделки никогда не слышала. знаю, что фруктовые творожки давать не надо, вредно.
Полина Майорова Творог необходим детям - это кальций(кости и зубы)Есть с натуральным вкусом без всяких фруктов.
Детский творог «Агуша» специально разработан для питания детей с 6 месячного возраста. Творог Агуша производится из натурального коровьего молока с использованием специальной технологии, позволяющей максимально сохранить в продукте наиболее ценные сывороточные белки, в процессе переваривания которых образуется мягкий мелкодисперсный сгусток, не вызывающий нарушения пищеварения у детей. Детский творожок Агуша содержит оптимальное соотношение кальция и фосфора, необходимых для развития костной ткани ребенка.
я покупала в магазине и ничего, поставки одни, если магзин себя уважает то подделки не будет, так без разницы нарваться можно везде, а если речь идет о разнообразном пюре, то делайте сами так надежней.
Nurgulya Jan****
покупаем и в аптеках и в магазинах, все в порядке.
А. P.
В Детском Мире всегда покупала и покупаю. Пока все нормально.