Воспитание детей
детское питание -покупать или делать самому?
почему многие мамочки так яросно настаивают ,что покупать пюрешки не стоит,они плохие,неизвесно что там внури и тд и тп? я вот вполне довольна готовым питанием(кроме мясных),у моего ни аллергии,ни расстройств ни разу не было тттт,нам уже 7,5мес, прекраное сбаласировное питание. а вы покупаете или готовите?
я покупала иногда, но по возможности готовила сама, это ведь так приятно-делать что-то для своего ребенка. в принципе мой тоже хорошо кушал "еду из баночек",но недавно я увидела передачу, что именно в этих пюрешках детских наибольшее содержание ГМО. Вам решать
Светлана Алексеева
в продаваемых фруктах-овощах этого добра тожедо фига
я очень довольна была покупным.... такое разнообразие. что просто сердце радуется. и самой так все равно не приготовить
Ну да, я тоже считаю, что в банках и коробках нет ничего полезного.
Лучше готовить самой.
Елена Бойко
было б из чего - вопросов нет
Кроме мясных вполне приемлемые и если куда то идешь очень удобно!
Вы когда себе готовите в еду модифицированный крахмал, сою, молочный порошок, добавки, красители кладете? Просто ради интереса приготовьте сами телятину с кабачками ( допустим, или что то еще) и купите и съешьте такую же готовую.
я все делала сама, даже кисломолочные продукты, просто денег не было на покупное, у меня здоровые дети, даже прыщей в подростковом возрасте не было
если фрукты-овощи свои - лучше делать самой.. если же с магазина-рынка - то лучше покупать готовое.. я насмотрелась передач о том как всю эту красоту выращивают - даже уборку урожая производят в противогазах.. . потом есть знакомые, выращивающие на продажу помидоры-огурцы круглый год (на этом живут и живут неплохо)... так у них для собственного потребелния отдельная теплица, которая стоит на приличном расстоянии от других. никогда в рот не возьмут, то что выращивают на продажу.... бабкам, которые продают якобы сос воих огородов яблочки и т. д тоже не верю.. у нас очень много садов-огородов находится в зоне отчуждения - тамошней водой даже картошку поливать нельзя.. вообщем выбираю из зол наименьшее
Что-то покупала, что-то делала. Самой делать вкуснее получается.
Покупала. И мясные в том числе. Довольна вполне. Даже сейчас мясные пюрехи в холодильнике есть на случай (доче 2.8), если некогда готовить - макароны сварила, паштет этот добавила, и готово.
Покупать самому
и покупаю и готовлю. покупаю вот только фруктовые и злаковые, а мясные готовлю сама
канечно самим приготовить и вкуснее и полезнее и приятнее, но и баночками тоже можно пользоваться, я и с баночек давала пюре и даже с тетрапаков, но когда есть время и силы готовлю ребенку супчики и кашки самостоятельно (к вопросу о кашках в коробочках считаю несьедобное чтото продается) , просто сами попробуйте если вы стали бы таким питаться то и малышу тоже можно давать! =)))