Воспитание детей

Где вы покупаете детские товары? В обычных магазинах, на детских ярмарках, в интернет-магазинах?

в основном загранкой покупаю... брендовые вещи.. джинсы, кофты, платья.. оптом)) )
а так по мелочи.. белье, носочки.. в обычных специализированных магазинах
Елена Шляхтина
Лучший ответ
В интернет-магазинах, и местных филиалах английских марок.
На рынке.)))
Елена Гецель
Ольга Чебодаева а не жалко на ребенка подделку одевать?
везде.... могу и в специализированном детском магазине, могу и на рынке.... недавно заказывала по инету... .

а насчет подделок.... уже не раз здесь писала.... когда в магазине видела тунику точь -в-точь как у дочери, только цветом различается.... по составу абсолютно одинаков.... только я покупала за 600-800 руб, точно не помню, а там висела за 3000 руб.... и в чем разница... моей 5,5 лет.... эта туника 2-й год служит, првда сейчас больше как кофточка под джинсы
Nina Labudina
Когда как. Одежду часто даже в секонд хенде. И там зачастую одежда покруче тех новых, что вы покупаете. А детям то какая разница. Это родителям лишь бы повыделываться. Дети ростут быстро и платить сумашедшие деньги это или нужно быть глупым или миллионером )))
Интернет магазинами точно не пользуемся, мне нужно видеть вещь, потрогать ее и примерить.
только в обычных магазинах.
Оксана Атамова
обычно все покупаю в детском мире
Oksana Oksana
когда как. бывает и в комиссионке неплохие вещи покупаем, даже новые с бирками.
в магазинах, так как нам не све подходит нужно обязательно перед покупкой мерить
В специализированных детских магазинах.
Х*
Хината *******
В магазинах, часто одежду покупаю не по сезону, со скидками, на всевозможных распродажах.
Margarita Akhmerova