Воспитание детей
Какие детские товары Вы приобретаете в интернет-магазинах? или хотели бы приобрести?
Пеленальный комод, кроватка, автокресло, подгузники, бытовая химия. Очень нравится, т. к. намного дешевле и +доставка в большинстве случаев бесплатная. Все сначала смотрю в магазинах. Собираемся покупать коляску тоже через инет-магазин.
Одежду, игрушки, книги.
вот купили лошадку- плюшевую, цокот копыт, ржание- очень довольны!
Я буду покупать коляску кроватку итп.
не брала ни разу, мне надо все визуально видеть и смотреть, особенно вещи...
кроватку, коляску, игрушки, одежду.... остались довольны
Брали детскую одежду, диванчик, игрушки, коврик для игр какой-то специальный... всякие штучки из серии WINX для старшей.. .
Да, забыла, самая крупная покупка, кроме детского диванчика, это уголок школьника. Экспедитор привез, все собрал аккуратненько, убрал все за собой и... БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ! Школьница довольна)) )
Теперь подумываем о заказе двухэтажной детской кровати, ибо места маловато
Хотела приобрести коляску, но в обычном магазине как раз случились скидки в 30%, так что цена оказалась такой же, купила там. В интернет-магазине потом приобрела к этой коляске автокресло. Так же покупала электрокачели, верхнюю одежду (куртку старшему и комбинезон младшей) , игрушки. Ну, и по мелочи.
Раньше - подгузники, средства для мытья и ухода за телом, детское питание. Сейчас хотелось бы найти КАЧЕСТВЕННУЮ детскую одежду и обувь.
Ничто так не портит впечатление о интернет-магазине, как разгильдяйство и грубость.
Памперсы, игрушки, книги.
Книги.. . по моему - всё...
Я на www.kitgame.ru заказываю одежду и игрушки. Как постоянному клиенту мне сделали скидку 15% на одежду)))
Я коляску заказывала в интернет-магазине. И мобиль тоже.
Ковер покупали, редкой красоты.
Косметику, детскую одежду, книги.
хотим коляску
стремаюсь я в инете покупать
Покупала подгузники, питание, игрушки. Вообще требуйте сертификат с курьером, многие нарываются на некачественные товары (особенно средства гигиены и питание).
Не понимаю, как можно в инете что- то купить не посмотрев в натуре вещь. Принесут посмотрел -- не нравится, несите назад?!
я кроватку покупала на esky.ru(правда самовывозом), очень все любезные и склад удобно расположен. все хорошо с товаром оказалось ни брака ни недоделок. мне понравилось. еще бы воспользовалсь услугами интернет магазинов, но живу в Подмосковье, доставка будет дорого, а самим ездить некогда.
я приобретаю детскую одежду игрушки . все что хочу-то и приобретаю
всё приобрели в магазинах, без инет-заказов, т. к. думаю, что сама пока своим глазом не увижу не пощупаю, не одобрю товар, а к вещичкам щепетильно отношусь тоже, сама должна увидеть всё это
пампирсы и пеленки специальные, не требующие пеленания, очень удобно и дешево))
Только книги.
Лучше в интернет-магазинах пока ни чего не приобретать... Так как сейчас много обманов и подделок. Не советую пользоваться заказами через интернет, а тем более для наших любимых деток.
буквально всё..от мелких канц товаров и до бытовых товаров..
не приобретаю
то, что личного выбора не требует. Стульчик для кормления.
Гигиенические принадлежности
детское питание покупали сейчас хочу деткие вещи заказать
никакие так как покупка всего детского важный процесс тут надо почитать, пощупать, посмотреть. Эт только себе можно заказать так как себе не так страшно если что то не так потом будет.