Воспитание детей

мамы детишек до года- вы можете папу с малышом отпустить вдвоём ,допустим в магазин

или к свёкрам на пару часиков?
имеются ввиду детки от 7 месяцев примерно.
или только вместе?
да пусть идут конечно, я бы и в 5 мес. отпустила))
Екатерина Обыденная
Лучший ответ
Да конечно....
могу) и со старшим сыном могу))
Да! Всегда могла. И даже на дольше, чем пару часов. Папа такой же родитель как и мама.
запросто. уезжала и оставляла с папой ребенка без проблем. наш папа все умеет и легко справляется - даже порой лучше меня
Ну, в магазин мы ходили только вместе-один с коляской на улице оставался, другой-за продуктами, а по поводу свекрови, то однозначно нет.
Могу, куда угодно.
Нина Ванина
ребенок всегда со мной) с папой дома остается если я в магазин или в больницу. Последний раз муж гулял сам с ребенком (на улице) 27 мая!) ) А так только я. или идем в гости вместе, втроем.
Мама когда в гости к нам приезжает, с другого города, то я могу ей доверить погулять с ребенком. Но никому больше) Вот такая я мама странная) )
Не люблю оставлять ребенка с кем либо..
естевственно! более того, муж с ребенком справлчется лучше меня, в том плане что ребенок гипервозбудимый, орет постоянно, но когда я успокаиваю не реагирует, а вот на папу сразу же успокаивается, хохочет
Конечно. С папой однозначно, со свекровью нет.
Я сейчас болею, лежу пластом с ноутом на животе. Муж с дочкой по магазинам покатили.
Татьяна Орлова
Конечно... как можно рожать детей от человека которому настолько не доверяешь?
до 7 мес если уходил и гулял больше часа я начинaла названивать и короче это таки нервы, а сейчас они гуляют по пару часов и нам год и 8 мес все рав переживаю так как мой говорит пошел за хлебом, а жду его часами, а он в кафе с дочкой ходил, вот такоййй
Бота Насырова
конечно могу, я мужу доверяю больше чем себе.
Конечно)) У меня муж с двумя сидел
Ксения Воинова
Легко. Даже на неделю уезжала, ребенок с папой был.
Айгерим Шамгул
с мужем и со свекровью - легко, а вот с собственной матерью - никогда, к сожалению..
Даша Лошманова
никогда не оставляла дочу с папой. во- первых потому что на мы на ГВ, а во вторых как это ни печально, он даже подгузник не умеет менять.. ) Максимум часок я думаю он сможет с ней просидеть..
Анна Бученова
Мой оставался один с дочкой, которой и месяца не было, когда я в больнице лежала. А уж с годовалым ребёнком отпускала куда угодно и насколько угодно. А вот свёкрам долго не доверяли, может лет после 1,5 начали на несколько часов оставлять.
могу, но не долго, она у меня ГВ
Виктория ________
могу без проблем
Zarinam Norozova
легко почему бы и нет даже на целый день)))
почему бы и нет! мы что по вашему такие беспомощные ?
запросто. И даже в бассейн.