Воспитание детей
Мамам детей до года .А вы можетеоставить малыша с папой?
Сколько ребенку ? Как на долго?И в каком виде папа и малыш к вашему приходу ?
Я оставался с ребенком, не помню куда жене надо было.. . Она сцеживалась неделю.. . замораживали.. . А я его кормил и т. д.
Кристина Коцур(Галабурда)
Правда ? Супер!
оставляла с 3 недель, часа на 4. со сцеженным молоком, ездила в парикмахерскую и по пр разным делам. )))) щас 1,5 года. тоже оставляю- никто никого не обижает)))
конечно могу, в эти выходные ходила к маме ремонт делать, так оба сына были с папой, старшему 3 года будет, младшему 3 месяца.. . он их потом обоих собрал и приехали все вместе за мной
мы-то могли, но мог ли папа? :))) вот в чем вопрос. :))
в месяц пошла в парикмахерскую все супер 3 часа без меня прожили:))
это больная тема. мне легче к соседке его отвести. у нас папа тиран какой-то. он думает что ребенок в 1,5 года должен по струнке ходить. мне кажется что сын его вообще боиться. по крайней мере, когда тот на него помотрит или чего нибудь скажет типа "а ну-ка стой! "тот в слезы. ну да он шустрый очень, но не баловный. Причем муж сам говорит что такой был, а от сына не понятно чего требует.
Расскажу о своем бывшем муже. Однажды мне нужно было в парикмахерскую. Оставила его с дочкой. Чуть больше года ей было тогда. И уехала. Уже через полчаса начались звонки, когда я вернусь? Когда приехала домой, ужаснулась. Папа играет в комп, весь дом перевернут, дочка с полными штаними сидит на полу, играет одна. Спрашиваю: "Неужели трудно было переодеть? " Отвечает: "Она только что. Я не заметил. " Ну как можно не заметить, если запах на всю квартиру стоит? И какашки аж присохли к попе.
А в период нашего знакомства он мне втирал, как приглядывал за своими младшими братьями, стирал их пеленки, сидел с ними.
А в период нашего знакомства он мне втирал, как приглядывал за своими младшими братьями, стирал их пеленки, сидел с ними.
запросто надо только хорошо папу проинструктировать и научить памперсы менять и пеленки и как кормить. в любом возрасте на любое время.
Оставляла. Наш папа - вторая мама. И покормит и подмоет и лежат потом на постеле смеются. Оставляла с полу года, сейчас нам 2,9. От получаса и до 6 часов.
Младшей дочке было год и пять, когда я уехала на лечение в другой город. Наш папа взял отгулы и две недели сидел с дочкой. Конечно, бабушки помогали периодически, но все-таки он сам играл, даже иногда кормил кашей, а еще умывал, переодевал, гулял.. . и простудил. Я приехала, она еще не выздоровела (а мне и не сказали, не стали расстраивать, только после приезда узнала).
Ага, один раз на час оставила, но задержалась. Через полтора часа муж начал названивать и орать, что если сейчас же не приду, он накормит ребенка сосисками))))))
Остовляла чуть ли не срожденья, с месяца точно. Муж с ним упровлялся лутше меня. Приходила домой, ребенок чистинький красивинький и накормленый спит. Зато сейчас!! ! Нам 2 года, возвращаюсь домой и ребенок и папа, чумазые квартира в разрушенном состоянии, кот в прединфарктном. Это они в индейцев играли.
Я и в три то года не могу, не говоря о таком малышковом возрасте. Был опыт. Результат - голодный, чумазый, зплаканный ребенок (((
О чем Вы тут говорите? У меня жена умерла при родах. Дочь выкармливал искусственно. И воспитал, и замуж выдал, и внучка на будующий год в школу идет.
Да, оставляю спокойно. Ребенку 10 месяцев, могу оставить хоть на сутки. К моему приходу все весёлые и довольные. Играют или спят.
Мой всегда справлялся. Когда дочке было 2 года он с ней неделю сидел один, и он и ребёнок живы))) В квартире прибрано и даже иногда было сготовлено. А машине меня встречали)))
моей 11 мес. оставить могу ТОЛЬКО на папу. Оставляла с рождения на мужа (например сходить в банк сделать карточку на выплаты ребенку) . А сейчас могу оставить максимум на два-три часа (но это редко бывает) . К моему приходу всё нормально, все живы:)) .
Остальным же я не доверяю, НИКОМУ СВОЕГО РЕБЕНКА!! !
Оставляю на мужа и почти не переживаю: наш папа может и покормить, и подмыть и переодеть.
Остальным же я не доверяю, НИКОМУ СВОЕГО РЕБЕНКА!! !
Оставляю на мужа и почти не переживаю: наш папа может и покормить, и подмыть и переодеть.
Могу. Муж со всем может справится. И накормит и подмоет и спать уложит. ))))))
Нашей маленькой 6 мес- оставляю легко и на сколько надо!!!
оставляю, папа справляется с 1.5 месячным ребенком.
частенько так делаю, особенно когда кумушка забегает)))))))))) , мы тогда с ней шопингом занимаемся, а малыш с папой.
само собой им подарки тож покупаем
малышу 4мес, максимум на 3часа (у нас гв) , хотя можно и больше, когда сцежусь, к нашему приходу оба чувствуют себя просто замечательно
само собой им подарки тож покупаем
малышу 4мес, максимум на 3часа (у нас гв) , хотя можно и больше, когда сцежусь, к нашему приходу оба чувствуют себя просто замечательно
нам 6 месяцев. оставляла раза два. первый раз в месяца в 4,они гуляли часик, покормил и всю дорогу держал на руках так как не сидела в коляске, а второй раз на часа 2 и то обпереживалась. он ее покармил раньше времени (так как начала капризничать) и удивлялся как она мало ест, пришла, мы обкакались-грязные, но радостные, что мучения закончины))))
не можно а нужно оставлять пап с их детишками, мои в первый раз остались наедине в 1,5 месяца на неделю очень жаль конечно что так получилось. зато сейчас забот не знаю
Похожие вопросы
- Мамы детей до года, а вы что, одеваете на своих малышей в 30-тиградусную жару на прогулку носочки???
- Кто должен объяснять, что такое Девичья Честь...Папа или Мама? ребенку 14 лет
- Мамы детей до года, влияет ли ветер на поведение вашего малыша?
- Мамам детей до года. Во сколько вы стали выводить грудничка "в свет"?
- Поехали ли бы вы? мамам детей до года
- Мамы детей до 3-х месяцев (совсем малышей) вы своих деток наряжаете на улицу?
- Вопрос долгокормящим мамам. Ребенку исполнился год прикорм ест мало т.к. предпочитает Г.
- кто придумал что ребенка до года не надо стричь?малышу на ушки и в глаза лезут волосы-хочу подрезать
- мамам детей до года вопрос
- как приготовить филе хека ребенку 1 года? кто как готовит малышам рыбу и какую?