Воспитание детей
мамам детей до года вопрос
как вы считаете,вы хорошая мама?
Я не знаю, хорошая ли я мама.. . Дети скажут, когда вырастут.. . Но точно знаю, что счастливая, так как у меня 2 сынишки 3года и 7месяцев.
Все-таки хорошая,... поняла сейчас, глядя на своих хохотушек)))))
я хорошая мама!!!! без придури...
Да, считаю хорошая!
Для ребенка и мама, и папа!
Надеюсь, что хорошая. Хотя, по-моему, кормлением грудью и сменой подгузников (и подобными вещами в этом возрасте) "хорошая мама" не определяется. Это нормально и так должно быть (есть и исключения, конечно) . А вот когда дело дойдет до воспитания качеств в ребенке, тогда и увидим, насколько я хорошая. ))
конечно... а как же... ребёнок на груди.... всегда с мамой.... познаёт мир....
Нина Никитина
ну многие самокритичны,мол я плохая мама потому что не глажу пелёнки и т.д и т.п)
Я с царевной согласна. нам пока 8 месяцев но тоже на груди. но мы на этом не останавливаемся. Уже пытаемся ходить, мама помогает)))
А я просто СУПЕР МАМА!!!!
Я строгая мама. Ни хорошая, ни плохая, а такая какая есть.
Замечательная, а вас что то беспокоит?
да лучше всех!!!!
Хорошая- не хорошая не мне судить, но для моей дочи самая лучшая, так как у нее другой мамы нет! :)))))))
отличная!
мы все мамачки хорошие!!! разве кто нибудь скажет что она плохая мама? вырастут наши детки у них и спросим!
Я думаю, что очень хорошая! Знакомые называют меня даже сумасшедшей мамой. так щепетильно отношусь ко всему, что связано с моим ребёнком!!!
странный вопрос) ) спрошу у сына на восемнадцатилетие) )
Нормальная вроде- голодом не морю, в грязи не содержу, играю, гуляю, люблю сильно и тискаю))