Всем привет!
Я приехала к маме (ПУНКТ А) на сессию с 8 мес малышом (ехала сюда на поезде 12ч), сессия начнется в середине января, муж уехал к своей маме (ПУНКТ В) (от города где моя мама живет 250км) и ждет меня там. Там побудем неделю и уедем к моей маме обратно, я на учебу, он побудет пару дней у моей мамы и уедет в наш с ним город (ПУНКТ С).
В общем поехали ли бы вы в ту погоду что сейчас на машине с 8 мес, одна? Такси собираюсь нанять.
Да или нет, почему?
Ребенка свекровь видела только на рождении, когда отмечали. В прошлый раз когда я приезжала к маме было ему 2 месяца, я не поехала так как совсем маленький.
Сейчас переживаю из за большого минуса, стоит ли тащиться в -20 по трассе
Буду рада любому не злостному коменту.
Воспитание детей
Поехали ли бы вы? мамам детей до года
Я бы поехала, не вижу повода для паники, держите в курсе родных, куда едите -если уж боитесь, что пропадет, например, связь)) Я не понимаю просто паники по поводу передвижения в дороге -дорога в целом, вообще опасна всегда -восемь месяцев от рождения -или сорок лет человеку. Согласны? 250 км - это 4 часа ооочень медленной езды -возьмите все необходимое малышу, себе термос с теплым напитком и перекусить, наушники и в путь, удачи))))
Если бы договорились с мужем - да, поехала бы.
Но я бы, скорее всего, изначально так не договаривалась. Зачем?
В чем проблема? Конечно, поехала бы. Почему нет? На всякий пожарный случай взять тёплых вещей и еды, как выше написали - держать родных в курсе своих перемещений, созванивайтесь каждый час, а если вы не выйдите на связь, то пусть ищут вас с собаками:)
ну если бы моей маме меня не было жалко, то может быть бы и поехала, но скорее всего нет. Только и к маме не стала бы потом, после окончания учебы, ездить...
Нет. Пусть сами едут. А мамки сами отговорили бы от такой долгой поездки с ребенком.
А муж сам не может приехать вместе с мамой к вам?
Нет. Не поехала бы. Свекровь сама не может приехать?
Нет. Рисковать бы не стала.
Если у мужа и свекрови с головой все в порядке, то они сами отговорят от такой поездки. Конечно не поехала бы.
Наверное поехала бы., если ребёнок боле менее спокойный.. На поезде нет возможности доехать?... чтобы сократить путь на машине...