Воспитание детей
Кто должен объяснять, что такое Девичья Честь...Папа или Мама? ребенку 14 лет
Оба. Мама должна объяснить как ведет себя порядочная девушка, а папа должен рассказать почему мужчинам нравятся порядочные девушки.
Девочке - мама. Мальчику - папа... или тоже мама при отстуствии соответствующего папы...:))
Боюсь, что вы ее в таком возрасте только насмешите этим разговором. Если уж только ОЧЕНЬ домашняя девочка.
В 14 лет зачем говорить? Ее в этом возрасте многие уже теряют.
спохватились, дайте ей книги почитать, а что спросит объясните
Инжу Хасенова
сложнее все..чем вы думаете
Это воспитывается с рождения всем образом жизни семьи...
Инжу Хасенова
раньше...все было по другому..без отца...дети от разных браков..я написал про..Вы поняли..моя дочь живет со мной...она помладше ...
и еще ...взял женщину с ребенком- Ты Тоже за него Отвечаешь..
Nadira .
Вот уж, и кроме семьи найдется кому объяснить, как трахаться.
Мама, и словами и примером
14 лет - не поздновато-ли?
за прошедшие годы оба родителя в равной мере могли посодействовать правильному пониманию вопроса
короче - каждый вносит свою лепту
:)
короче - каждый вносит свою лепту
:)
Инжу Хасенова
дети от разных браков..я написал про..Вы поняли..моя дочь живет со мной...она помладше ...
я, по глупости, думал что честь... это где-то в голове))).. а не в том месте)))
мама да и папа тоже может подключиться
В идеале - оба.
Можно даже в форме игры все объяснения представить: вечер пятницы - вечер откровений, папа и мама рассказывают ребенку важные вещи, которые ему стоит знать (опираясь на его возраст конечно) . Заранее продумать, так сказать "текст" и роли.
помню == = = мама нам как бывший медработник всегда говорила что такое взрослая жизнь и какие ее последствия, даже картинки показывала.. . как то мы с сестрой усвоили урок этот жизненный.. . уж слишком мама нам как подруга поделилась этой болью, которая постигает всех не опытных и не образованных девушек в этом вопросе. мы как то поняли, за что спасибо нашей маме за это. хотелось бы чтобы у всех были такие мамы как наша....
Инжу Хасенова
меня этому учила Тетя, родная....венеролог:))))
Никогда не поздно! Говорит пусть мама, по душам. Хотя разные мамыи папы бывают. Если дочь будет с вами откровенна и не будет стесняться, то -вперёд.
Мама мама и только мама и намного раньше чем 14 лет
Инжу Хасенова