Воспитание детей
вопрос мамам детишек от года до лет 3..примерно...ну или уже деток по старше кто помнит)))
в чем в этом возрасте дети ходили дома?в тапочках?или просто носочки?или вообще без всего?
Босиком не стоит, многие считают, что это подведет к плоскостопию. Мы ходили в ортопедических ботиночках зимой и босоножках летом. Хотя я часто пускала босиком, жарко все-таки.. . Сейчас нам 1,5, купила ему обычные домашние тканные тапочки, на хорошей подошве, на липучке, с задником. Легкие, не жарко.
босиком -и голышом .всегда .
Босиком или в тряпочных туфельках.
Летом босиком. В холодное время года с носочках.
Мои все время босиком дома ходят, как и мы с мужем.
В носках или колготках, тапочки заставить надеть было невозможно, также как и сейчас, а ведь уже 14 лет девице.
В тапочках!
То в босоножках, то босиком.
Мы ходим в ортопедических сандаликах, но у нас показания :((...
дочери 2 года носки не оденет ни за что! да и штаны при удобном случае снимет и тоже откажится одевать.... ТТТ не болеем, зимой тоже босая ходила, и сейчас на улице холодина, дома то же не африка, а она голожопая носится )))))))))))
Есали приучите- в тапочках. Так их приучают ходить в детсаду. Так и дома ходят.
моя только босиком
или в колготках (и то потому что их снять проблематично)
ни носки ни тапки - ни в какую
а обувь даже на улице - при любом удобном случае пытается содрать с ног
ни носки ни тапки - ни в какую
По-моему. были босоножки чтоб ножка фиксировалась и обувка не сваливалась.
племяха ходит в носочках и сандаликах.
нашему 2 годика. бегает босиком
или носочки, или босиком
Наш ходит в носочках, но прорезиненных, т. к. у нас нет ковров на кухне (где мы проводим большую часть жизни) , в коридоре, в зале небольшой.
У нас обычно без всего либо в тапках, если мы считали, что холодно.
На зиму собираюсь тапочки теплые покупать так как холодно все же даже в носках по полу бегать. нам два и 4 мес
чаще босиком. в носочках скользит по паркету, ленолеуму и падает. обували тапки-хватало не надолго. снимает минут через 15. в общем- как придётся, так и ходит
Мой сын тапочки всегда скидывал-одевала толстые носочки.
моему год, сейчас ходит в насочках.
Отвечает, папа, дома лучше босиком в любое время года, но если ножки стали прохладными, то надеть тапочки или носочки по выбору ребенка....
летом босыми. зимой .весной. осенью утром в тапках затем в носочках не слишком теплых
И в тапочках, и в носочках и просто босиком! :))))
Босиком по деревянному полу и ковру можно. По кафелю нельзя, простудить можно
Босиком или в носках. 7 лет - никакие тапки не признает до сих пор
в жару босиком, по прохладней в носочках или в тапочках. (только если тапки по размеру а то сначала косолапил, сейчас в тапках)
Босиком и только босиком- полезней!
Смотря какой дом и время года) ) Зимой сами все в носочках и дети тоже, а летом и босиком можно.
если прохладно, можно носочки, а летом босым можно спокойно...