Воспитание детей

Вопрос мамам детишек 1,4-2 года. У малышки скоро полторашечка годиков. Что подарить?

качелю и много бантиков.
Лариса Овощникова
Лучший ответ
кубики. звуковая азбука. наша была от нее без ума в 1.5 года. развивающие игрушки. карандаши или краски. пора уже.
Ирина С.и.к.
Обувь, самый лучший подарок (это практично! Только надо, чтобы дарящие с вами посоветовались, а желательно вместе купили) , а из игрушек что-нибудь экологически безопасное. Можно для купания в ванне резиновые игрушки или какую-нибудь куклу не из мелких деталей. пупса например. Вообще доказано, любой ребенок будет рад самой дешевой ерунде, мячикам, шарикам. А дрогие игрушки быстро ломают и разбирают на запчасти.. . Я мама троих детей, старшей 12 лет, средней 7,5 лет, а малышу 1,3 года.
велик с ручкой)
я думаю даже у таких малышей есть свои предпочтения относительно подарков. у дочки на ура шли книги, благо сейчас выбор потрясающий, с одну книгу можно час рассматривать. как раз сейчас пора для конструкторов с крупными деталями, модулей с прорезями для опускания фигурок, рисования карандашами/фломастерами и лепки. никогда не будет лишней одежда.
я бы просто пошла бы детский магазин и выбрала бы на месте.
Natalya Fursina
[...девочка С Принципами ...] я ходила...ничего не приглянулось(((
велик с ручкой, самое то!! !
самим в апреле полтора будет, вот думаем крестных растрясти) )
можно доску для рисования мелом и фломастером. у нас такоя уже давно, очень удобно, хоть зарисуйся=)
можно сухой бассейн. и кучу воздушных шаров!
[...девочка С Принципами ...] а не рано фломастерами рисовать? она все в рот...да и вдруг на обоях рисовать будет?
щас смотрю вокруг, есть абсолютно все, комната завалена всем детским. наверное было бы не плохо ему отдельную комнату если бы мог кто подарить)))))))) ) а там можно было бы горку поставить и бассейн с шариками
Натела ***