Воспитание детей

Во что можно поиграть дома с подругой (нам по 13 лет) на дворе зима и ночь

Полазейте по интернету и найдите страшилки почитайте их а потом и сами придумайте по несколько потом можно почитать в интернете про суеверия и тоже попробовать) ) Удачи))
Настасья Поздеева
Настасья Поздеева
1 136
Лучший ответ
в шашки, поддавки, отгадывать сканворды, кроссворды, скачайте фильм "Мост в Терабитию" или посмотрите его он-лайн
Вам задание - выучить по 5 иностранных слов!
Расширяйте свой словарный запас. Например: Что такое регенерация? Альтруизм? Визуально?
Ирина Лешок
Ирина Лешок
63 815
Ночью девочкам спать надо.
Аля Алещик
Аля Алещик
68 355
В шашки.
Юля Карпова
Юля Карпова
39 333
возьмите по 3 спички. руки за спиной .Будем выставлять правую руку. Всего -6спичек в игре. Теперь каждый берет в правую руку 1 или 2 или 3 или -ничего. Выставляет руку и называет количество спичек вместе с подружкиными. например, ты взяла 2 спички в правую руку, а подруга 1.Ты сказала число --3, а подруга выставила руку после тебя и сказала--4.Открыли руки и пересчитали спички--3! ты выиграла и положила спичку на стол. Теперь в игре--5 спичек. За ты держишь остаток спичек, допустим-2, а в правую руку--ничего не положила. Так, как ты выиграла, то опять твой ход. Выставляй пустой кулак и называй число спичек. Так как у тебя --пусто, а у подруги 3 спички, значит ты можешь называть число до 3! 1-2или 3. и так до тех пор, пока кто-то не положит 3 спички, тот выиграл!
можно в любую компютерную игру для девочек! в Монополию, по раскладывать пазл или поиграть в слова! почитать книжку или посмотреть интересный мультик
Взять большой лист бумаги желательно А2 разделить на 2 столбика, например;
"Катя Настя" И писать друг другу какие вы, какие нибудь пожелания на этот год и т. д. А можно дебилизмом помаятся)))
подшутите над мамой
или папой