Воспитание детей
Девочка 13 лет может поглуять с коляской во дворе дома с 6-месячным малышом?
да, разница большая . я своей старшей доверяю младшую. у них 12 лет разница.
Натали Толчина
вот мои красотульки гуляют

В Европе и Америке Вас бы могли привлечь ...за недосмотр за несовершеннолетними детьми - наши законы не столь категоричны!!!!
Если вы ей доверяете и она не отказывается, то конечно же может.
смотря какой двор и где
и только пока спит
Леночка Леночка
я тоже думаю,что можно только на время сна.
мои гуляли! без проблем!
конечно, смотря какой двор (в плане криминальный или приличный)
Моя гуляла
По-моему это незаконно.
Хотя я ничего плохого в этом не вижу. 13 лет - большая уже деваха, уже у самой должен просыпаться материнский инстинкт. Раньше в этом возрасте уже мамами становились.
Надежда Бизимова
Дочка просит погулять, двор у нас хороший. тихий.
А мне тоже кажется, что это незаконно
Да может, если у вас есть лишние деньги чтобы киднеперам плотить
Мне было 10 лет, когда родилась сестрёнка. Мама доверяла мне с ней погулять, пока она быстренько прибирйтся или в магазин сбегает.
Мне было 11,5 лет, когда бабушка оказалась в больнице и мама часто бывала у неё. А на тот момент у меня родилась ещё одна сестра. Ей было три месяца. Когда младшей было 8 мес, средней 2 года, а мне 12 - маму положили в больницу. Мне опять пришлось остаться с ними на пару дней.
К чему я так подробно? К тому, что всё зависит от ответственности девочки. А также от обстоятельств, которые нам преподносит жизнь.
Если у неё есть такое желание, то может. Но не думаю, что ей будет весело, когда подружки играют, а она привязана к коляске.
конечно!! ! они такие гордые, когда им доверяешь коляску)))
Конечно, главное, пусть его одного не оставляет, а сама на качелях или с подружками, а так конечно можно=)))))))))
а девочки 9 лет могли в войну работать на оборонных заводах производя патроны и снаряды ???
А ей то зачем это нужно ???У неё же детство !!Зачем ребёнка загружать своими проблемами!!!!
Это зависит от того, насколько она ответственна и ей можно доверять. Есть и такие безолаберные, которым и в 20 нельзя.
девятилетняя подружка моей дочки постоянно с коляской на улице, причем практически с рождения сестрички гуляет с ней. Мама наблюдает из окна. Зависит всё от степени доверия родителей.
думаю да
Нет . Нельзя .
Ну если она не даун, не инвалид, не ЭМО в конце концов, если она любит своего братика или сестренку, то почему бы и нет!
ну спроси у нее
конечно)
хотя, зависит от девочки, обязательная ли она, и доверяете ли вы ей
Все зависит от девочки. на сколько она адекватна и ответственна и умеет ли обращаться с маленькими детьми. Ну и конечно район имеет значение. Многие девочки и более раннем возрасте прекрасно с этим управляются.
Конечно! Но, обязательно расскажите её основы ухода за ребёнком, и только под присмотром взрослых.