подготовить спектакль или куколный театр и потом показать соседским малышам
делать украшения (из фимо например)
разрисовать стену в детской комнате (если родители позволят)
....
Воспитание детей
Во что можно поиграть дома с подругой (нам 10 лет?) )
В куклы, в разные настольные игры, или собрать пазл, если есть) А вообще погода хорошая шли бы лучше на улицу гулять)
в монополию
Не знаю, мы с ребятами в этом возрасте в Mortal Combat и Rock'n'Roll Racing играли =) Эмоций и приятных ощущений куча просто! Не знаю во что сейчас современные дети играют, но у нас время пролетало быстро
Купите по крысе и дрессируйте
В морской бой!
Дома скучно.. . Запишитесь вдвоем на какой-нить мастеркласс по интересам.. . тогда будет, что дома обсудить после ..
Позовите ещё хотя бы одного человека и поиграйте в крокодила.
в куклы
в интернете точно не советую сидеть! Идите на улице играйте, ё-маё! Что, заняться нечем???
в резиночки попрыгать.. . но лучше во дворе
Пригласить мальчиков и поиграть с ними...
можете дома устроить свой магазин:
берёте табуретки кладёте на неё доску берёте продукты и расставляете,
на листе А4 пишите название продукта и цену,
берёте лист А4 вырезаете прямоугольники и пишите сколько
пример 100 рублей
писала дочь Терентьевой Людмилы
пример 100 рублей
писала дочь Терентьевой Людмилы
Сходите на улице погуляйте))) ещё подруг позовите)))
погулять с ней и покататся на великах
сделайте шалаш как делали мы с подругой во общем все нарезали фрукты и т. д хотели заварить бичпакет открыли его чайник уже с кипел и он оказался испорченный мы побежали в магаз и купили новый потом мы начали делать этот гребаный шалаш. В ИТОГЕ МЫ ЕГО РАЗЛОМАЛИ И НАХРЕН ПОШЛИ ДОМОЙ.
наш разговор.
-НУ ЧЁ ТЫ ТАМ, ВСЁ?
-НЕТ!!!! ЭТО ДОЛБАНОЕ ОДЕЯЛО ПАДАЕТ!!!!
- ДАВАЙ ПОМОГУ?!
-НЕ УЖЕЛИ ДОДУМАЛАСЬ?!
-АААААААА!!!! МЕНЯ ЩАС ПРИБЬЁТ ЭТИМ ОДЕЯЛОМ !!!
-ТЫ ТАМ ЖИВАЯ?
- НЕТ ПРИКИНЬ!
-ВАЛИ ЗА СТУЛЬЯМИ!!!!
- АГА ЩАС, БЕГУ УЖЕ, ВОЛОСЫ НАЗАД!
-ДУРА, ИДИ ЗА СТУЛЬЯМИ ГОВОРЮ!!!!
-УГУ, Я БОЮСЬ БАБАЙКУ!!!
наш разговор.
-НУ ЧЁ ТЫ ТАМ, ВСЁ?
-НЕТ!!!! ЭТО ДОЛБАНОЕ ОДЕЯЛО ПАДАЕТ!!!!
- ДАВАЙ ПОМОГУ?!
-НЕ УЖЕЛИ ДОДУМАЛАСЬ?!
-ТЫ ТАМ ЖИВАЯ?
- НЕТ ПРИКИНЬ!
-ВАЛИ ЗА СТУЛЬЯМИ!!!!
- АГА ЩАС, БЕГУ УЖЕ, ВОЛОСЫ НАЗАД!
-ДУРА, ИДИ ЗА СТУЛЬЯМИ ГОВОРЮ!!!!
-УГУ, Я БОЮСЬ БАБАЙКУ!!!
снять видео! сделать моду! посмотреть телек посидет в вк
в пятницу это подругому называется угродая кто ты ответ на лбу
поиграть прятать и искать
1. ЛОВИТЬ МУХ
2.ПОССОРИТЬСЯ С СОСЕДЯМИ
3.ПОПУГАТЬ СОСЕДЕЙ СВОИМ УЖАСНЫМ ПЕНИЕМ
4 НАПИСАТЬ СТИХ О СКУКЕ
5. РИСОВАТЬ
6.ПРИДУМАТЬ ИМЕНА КАЖДОЙ ПАРЕ ОБУВИ
7. ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ
8.НАУЧИТЬСЯ СТОЯТЬ НА ГОЛОВЕ
9.НАГЛОТАТЬСЯ ГЕЛИЯ ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ
10. УСТРОИТЬ ПЕРЕОДЕВАНИЯ ВИДИОТСКИЕ НАРЯДЫ
2.ПОССОРИТЬСЯ С СОСЕДЯМИ
3.ПОПУГАТЬ СОСЕДЕЙ СВОИМ УЖАСНЫМ ПЕНИЕМ
4 НАПИСАТЬ СТИХ О СКУКЕ
5. РИСОВАТЬ
6.ПРИДУМАТЬ ИМЕНА КАЖДОЙ ПАРЕ ОБУВИ
7. ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ
8.НАУЧИТЬСЯ СТОЯТЬ НА ГОЛОВЕ
Допустим в прятки, в горячё холодно и т. д., своими мозгами думайте
мы играем в MBAND и принцессу типа есть школа в которой учиться на королей королев, принцев и принцесс, музыкантов. Она учится на принцессу Киоссе на музыканта они в 10 классе был последний звонок у одинадцатиклассников MBAND там выступал и принцесса её звали вика Дорофеева Киоссе написал ей письмо о том что он её любит она ответила взаимностью на второй день после признания она пошла на пляж там был никита он услышал что она хочет массаж и он предложил что бы он сделал ей массаж но она должна расстегнуть лифчик она уснула и он начал трогать ей грудь пока она спала ...
Если хотите продолжения этой истории пишите.
мне понравилась эти записи спасибо
большое вам что прокаментировали эти записи