Анастасия

Во что поиграть с ребенком дома 7 лет ?

Галина Жабина

А вы его спросите, он вам и скажет.

Ищенко Алексей

чуть -чуть в комп, в пряталки и т. д.

Юлия Меркулова

в шашки, а крести=нолики, в самолетики ...
учить играть в шахматы!

Наджибулло Лутфиллоев

в морской бой, в географию, почитать на два голоса подходящую книжку. в крестики нолики, порисовать вместе. открыть и -нет на оригами и сделать пару вещичек. в шнурок на пальцах. однако сначала определике сколько времени вы будете играть. скажите об этом ребенку. поделите время между несколькими играми.

Роман Поздняков

Я со своим играю в менеджера, домино, в города, слова на букву одну, смотрим вместе мультики, а еще из букв, которые вместе нарисовали и вырезали, составляем слова. Еще он очень любит "умные книги"- там тесты для детей определенного возраста и уровня, моему 6 лет, удачи) )

Михаил Скороходов

расскраску, немножка поучительные игры любят (вопросы задавать потом он а Вы отвечать) , дайте в хозяйстве что-то сделать поручите (безопасное)