Иван Мельников

Во что поиграть с маленьким братом. Ему 2 с половиной.

А как играть в стигисы

Наталья Л.

Заинтересовать можно чем угодно, но в таком возрасте ребенку нужно разнообразие. Предположим, пирамидку 10 минут собираете, рассказываете какая она - большая, маленькая, цветная, круглая итд. Потом меняете игру - кубики, детские пазлы, машинки, рисование, лепка, конструктор.. . Обязательно комментируйте и рассказываете про то, чем занимаетесь - дети любят слушать. Может вашему брату интересны подвижные игры, то можно и в прядки, покатать на машине детской, можно даже на себе=))

Татьяна Русанова

В прятки, в машинки. Еще они любят конструкторы.

За
Забияка

Конечно в стигисы! Будет интересно и Вам и брату.

Михаил Кузнецов

Мы с братом устраивали войнушки - укладывали кресло на вертушке на бок и из-за баррикад кидались кубиками, у нас были маленькие легкие пластмассовые.

Зу
Зулхарнай

просто надуй шарик и покидай его ему:)