Гульнара Соколова

Вы бы хотели бы поиграть в игру наподобия фильма Брат и Брат 2

Sugar. Возможно

Анна Баринова

Почему бы и нет! Хорошая игра бы получилась. На тему 90-х игра мало. А жалко.. .

Юрий Бабий

Нет, конечно. Дилогия "Брат" - это не просто тупое мочилово, а наши разработчики превратят очень тонкое кино Балабанова в тупой и ничем не примечательный экшен.

Катька Воробьёва

однозначно нет

Александр Старушенко

Типа бегать и стрелять?