Виктория Иванова

в какие посоветуете поиграть игры наподобие Homefront

Юлия Корниенко

Homefront - очередной мелитаришутер. Таких полно: Call of Duty, Medal of Honor, Crysis, Battlefield и т. п.

Антон Мазухин

Пфф... о Call of duty ты не слышал? Если да, то нуб. А так Call of duty (серия) Medal of honor (серия) и вообще Homefront это шутер от 1 лица, а их полно. Погугли и интернете и сам все найдешь.