Яна Колесова

можно беременную женщину брать в кресную? Срок маленький

Оленька Маякина

а почему нет? можно.

Анастасия

в браке надеюсь, венчанном.. . а то зачем в крестные беременная блудница

Ко
Костя

Удивительные заморочки люди себе придумывают.

Илья

главное, чтобы она не была алкоголичкой, наркоманкой и карма у нее была хорошая)

Роман Данилов

МОЖНО. В церковь во время месячных заходить противопоказано..

Диана Базанова

кого угодно можно

Эрнис Султанов

Можно, если она согласится. Но следует помнить, что ей тяжело долго стоять. И она сама скоро станет мамой и не сможет уделять должного внимания крестнику