Ирина Агеева

Нам 2 месяца, глазки были голубые а сейчас один голубой а второй половина голубого а половина коричневого Почему так?

Но почему именно пол глазика коричневого? И уже целый месяц, ни туда ни сюда?

Ирина Мышак

Скоро и второй покоричневеет. Потому что, карие глаза доминируют над голубыми )). У нас так же с серыми глазками.

Qahramon Turaqulov

Глаза меняются до 3-х лет пока не понятно какой будет цвет глаз, еще конечно бывают такие случаии когда у людей разные глаза, так не обычно )))

Иван

Это нормально)
Формируется пигментация радужной оболочки глаза.
Если к трем годам останется "половинчатый" глаз, сходите к офтальмологу, на 99% что нет ничего, но есть очень маленький шанс болезни, вот его, для крепкого сна, и устраните))

Шамиль Саидов

цвет глаз меняется. наш родился с карими, а стали голубые.

Кирилл Самойлов

У моего сына так же, по моему прикольно, правда у моего один глаз голубой другой зеленый ( у меня голубые у матери сына зеленые).. . Может как то неправильно рас положились гены ну в общем не знаю почему так но на зрение точно не отражается)