К2
Кирилл 222

нам три с половиной месяца. чем можна подкармливать

Анна

если молока хватает, и ребенок хорошо набирает вес, то ничем.

Алексей Лаврентьев

В три с половиной месяца ребенок полностью находится либо на грудном вскармливании, либо на искуственном (детская смесь).

Андрей Кириченко

а зачем?? ? лучше подождите 6 месяцев.. . и не надо с соков начинать, и вообще их не надо, с овощей начинают прикорм

Sims Noname

Пока только яблочное пюре, и сок
Еще можно яблоко-груша пюре
Вроде в три с половиной больше ничего нельзя

Наталья

Вам, прежде чем рожать, надо было школу окончить.

Alisher Todgikhanov

Яблочное пюре и больше ничего нельзя, ребенок маленький еще.