Ма
Мария

что делать, когда любишь и не знаешь чувств другого???

Кажется я влюбилась. . Это мой друг детства. Наши родители знакомы тоже с детства, и до сих пор общаются. В общем мои родители любят его, а его родители любят меня. Раньше мы очень хорошо общались, но, когда мне было 13 а ему 16, мы перестали почти общаться, только при встрече, и это ещё учитывая, что они переехали в соседний город. Вот сейчас ему 18, мне почти 16, мы начали опять боле мене общаться. Переписывались, так же они приезжали к нам в гости и мы не плохо погуляли. Да и мы ездим к ним иногда. Так вот, только теперь я поняла, что тот человек, в которого я влюбилась в первый раз в своей жизни, по-настоящему. Когда он рядом, я сразу же забываю обо всем. Мне просто сносит крышу. Ведь он, можно сказать, парень, о котором все мечтаю. Красивый, высокий, спортивный, да и характер у него удался, он очень добрый и заботливый, на него можно положится. Конечно, девушек много, которые бегают за ним. Ну а мне то что делать? Сидеть так молча и просто сходить с ума? Как сказать ему об этом? И главное, нужна ли я ему...

Алексей Бученков

"нужна ли я ему.. . " - нет, не нужна

Альберт

умей держать паузу и интригу... кто первый признался тот и проиграл...

Святослав Агафонов

иди спроси, проще будет